Отдых за рубежом

Почему никто не отдыхает на море в Китае, там что нет сервиса никакого ?

Почему никто? На Хайнань много туристов летают, дорого просто.
Николай Пантенков
Лучший ответ
??? На Южно-Китайском море (Санья) в сезон - не протолкнуться, а Хайнань "переваривает" туристов больше, чем вся ЮВА, вместе взятая...
Почему нет? Есть и отдыхают. Просто, из европейской части России (основная масса руссо-туристов именно отсюда) на Хайнань ехать долго, дорого и далеко.
Да эти китайцы толпами носятся в Тае и как блох на собаке их во Вьетнаме. На пляже толкьо прикатят -фиг где попу пристроишь)) Ещё и к ним ехать)) чёт меня они своими криками и беготнёй напрягали))
Как это никто не отдыхает?
Кроме знаменитого Хайнаня есть ещё и Далянь, и Бэйдайхэ. Я лично была в Бэйдайхэ. Другое дело, что море Желтое - оно реально желтое, мутное от илистого налета. А сервис вполне на высоте, так и норовят с туристов лишний юань вытрясти.
отдыхать в толпе, слегка разбавленной водой-сомнительное удовольствие
Евгений John
Хайнань востребован.
Шведков Андрей
Море холодное, да и сам китай не так привлекателен для туристов как южные страны. И билеты дорогие туда лететь.
Мы отдыхали на Хайнане в прошлом году. Там очень классно!. Сплошные китайцы, экзотика полная, чудесная природа! Нетрадиционная медицина - иголки, пиявки и т. д. Экзотические блюда. Нам очень понравилось! Единственное, что нет анимации в привычном для нас понимании. но с лихвой это компенсирует природа, достопримечательности, местный колорит. Как будто побывали на другой планете. Но лететь долго и дороговато, конечно. После Хайнаня в Турцию, например, даже лететь не хочется. Китай - это сказка!