Отдых за рубежом

Боитесь ли вы летать на самолете?

Alexandr Zver
Нет конечно.
По статистике - при езде на автомобиле вероятность погибнуть выше.
Эльвира Гареева
Лучший ответ
Нет, бояться там нечего
Mariana Turcanu
Летать люблю! Самолёт самый безопасный вид транспорта! (вновь повторяю для бестолковых). Боюсь ездить на машинах!
Нет не боюсь летать. Летаю с детства.
Зухрик ...
И я не боюсь...
Летаю практически с рождения...
Летал почти на всём, от АН-2 до Боинг 747-400...
Да и вообще, кто летал на Ан-2 уже ничего не боится...
Денис Сычёв
Sherichka Tt Ну я летал на Ан-2. Там хоть есть шансы выжить.
А при падении боинга шансов выжить нет. Поэтому я летать на боинге и боюсь.
Боюсь, но летаю... Весь полет преследует мучительное чувство бездны под филеем... Всё равно летаю часто
Боюсь, но стараюсь себя настроить, отвлечься.
Len@ Сергушкина
Нет
Обожаю летать, Особенно момент разгона и взлёта. Отрыв от земли=отрыв от реальности (для меня)
Павел Павлов
Летать не боюсь, а вот падать страшновато) Стараюсь об этом не думать.
Ирина Макеева
Боюсь, но куда деваться.
Нет. И истерии по поводу любых несчастных случаев в этой жизни у меня нет.
Летать обожаю.
не знаю. не пробовала пока
Юрий Скоков
Нет. Мне страшнее в маршрутке
Не боюсь.
Обожаю летать!
Елена Глебова
Очень люблю летать!
Марина Кипке
Не боюсь. Я уже летал на самолёте,
когда был, совсем маленький.
Akbota Jenis
Я боюсь. Но летаю. Как говорится охота пуще неволи.
Улжан Дюсенкулова Маш, а как же ты тогда на дальние расстояния рассекаешь? Строишь себя морально или тяпаешь что то ?
нет. они не падают и не взрываются и туда не проносят бомбу и не захватывают экипаж самолета
Anarbek Amanov
Slava Хххх как не падают?
Нет, не боюсь и летаю спокойно.
Не боюсь. Но после событий на Синае чувствую себя немного не уютно. Стараюсь отогнать плохие мысли и чем-то отвлечься.
Walentina Alekseevna
Нет, не боюсь. Самый длительный мой перелет - 16 часов (с одной дозаправкой)
нет, мне даже нравится)) особенно взлет, когда он разгоняется, а потом резко отрывается от земли, такое ощущение прикольное. Не люблю только когда он разворачивается и наклоны делает, когда в иллюминаторе видишь землю.
НЕТ! Кому суждено утонуть - тот не сгорит! 2 раза попадала в авиакатастрофы, причем в ситуации, когда не все выживали, но бог миловал и после этого летаю, в жизни всё - дело случая и никак от этого не уберечься. Сосульки тоже на головы падают с летальным исходом!
нет
Asemgul Sarbalina
боюсь во сне. Наяву нет
боюсь ещё как
Нет. Обычно на земле умирают долго, например от болезней. А самолет если что, раз и все.
Vita Bobrova