Отдых за рубежом

Абхазия хороший вариант отдыха за границей? хотя бы не так страшно, как в европе, но что там с сервисом? как в турции

или как в рашке на югах?
''ninelka''!!!)) )
в абхазии нет сервиса
в июне и Тунис. и Абхазия
Тунис потеплее
Dastan Dos
Лучший ответ
Если вы требовательны к сервису, то Абхазия - это не ваш вариант. С Турцией даже сравнивать глупо.
Виктория ...
В Абхазии вообще нет никакого сервиса. Приехал, снял комнату и отдыхай. Что ещё нужно?
Павел Митин
Сервис в Абхазии, как таковой, отсутствует даже по сравнению с нашими курортами. С Турцией и даже с Тунисом и сравнивать не стоит.
Денис Кузьмин
Ну судя по тому, из чего вы выбираете, то на хороший сервис вам будет ли по карману ?? в Абхазии его нет. а вот в Тунисе хороший отель и будет стоить НЕ дёшево. хотя будет, примерно как в Турции.
Гришин Федя
Сервис может очень сильно отличаться в одном и том же месте в соседних отелях. А Вы весь юг умудрились под одну гребенку))
Evgeniy Kst
В Тунисе отели очень слабые, сервис не айс. Если только дорогой и помпезный брать.
Денис Кузьмин В Тунисе очень разные отели. Предостаточно и откровенно гадких, и высочайшего класса. Уровень цен полностью соответствует уровню отеля, как и в любой другой стране и помпезность тут вообще не причем.
Человека, отзывающегося о своей стране так, как вы, сразу хочется послать отдыхать на всем известные буквы... причем пофиг, в какой стране.
Павел Митин Абхазия не Россия
Если хватает денег на Тунис, то туда. Отдых по "турецкому варианту" в Абхазии можно отыскать, но по той же цене и с местным колоритом.
Абхазию можно с Рашей сравнить как раз снял у бабульки комнату как в Сочи и живи, ну разве что Абхазия, судя по отзывам, поколоритнее по части местных джигитов, с Турцией можно Грузию (Батуми ) сравнить, правда сейчас Грузия даже поприличнее, есть, что посмотреть, безопасность полиция обеспечивает, и визы туда не надо. До Батуми ходит ракета из Сочи цена 4 тыс руб в 1 конец.
Dilovar Rahimov
в Абхазии хорошо отдыхать