Отдых за рубежом
Тунис или Абхазия? куда поехать в июне или конец мая купаться-загорать?
Если в приоритете купание, то Тунис. Но только не север, там вода ещё прохладная даже в июне, а юг, остров Джерба. Боюсь только, денег на этот курорт у Вас не хватит....
На вкус и цвет ...определится надо, или вам вокруг туристы русскоязычные нравятся -это одно, если иностранцы -это другой отдых совсем.
и там и там ещё в июне и тем более в начале мая вода в море будет холодноватой для купания )В Абхазии нет сервиса. в Тунисе выбирайте хороший отель . и там будет и всё включено и анимация. И море с белым песочком.
А в Тунисе тоже не безопасно, в прошлом году там туристов расстреляли прямо на пляже, да и вообще там скучновато, народ дикий, климат непонятный, в мае там еще рановато для купания, а с середины июня жара пойдёт страшенная, что из номера не выйдешь.
В Грузию (Батуми).
Однозначно в Тунис!!! У нас в России море грязное и все дорого!!! за такие деньги лучше заграницу, даже думать нестоит. А те кто пишет Абхазия, Крым они точно не бывали заграницой и им нечего сравнивать))))
Так как в Тунисе я не была, а в Абхазии была, то я выбираю Абхазию. А по мне так Вам самим надо решать куда ехать. Почитайте в интернете про Тунис и Абхазию, думайте и решайте)
Абхазию конечно же)))