Отдых за рубежом

если рейс с пересадками от авиокомпании

Если рейс с пересадками от автокомпании, то мне придётся покупать билет там где я пересяду?
билеты лучше покупать заранее от места отправление до места конечного назначения
в противном случае в месте предполагаемой пересадки билетов на этот рейс в продаже может и не быть
Наталья Горлова
Лучший ответ
Все поездки планирую зараннее не ближе, чем за три месяца. Покупаю билет сразу до конечного пункта. Обычно, при покупке сразу предлагается несколько вариантов, выбираю оптимальный для меня.
Нина Глызина Несколько вариантов для одного рейса?
Билеты покупают заранее и чем раньше, тем лучше (дешевле). Там, куда Вы прилетите для пересадки, их уже не будет, скорее всего, а если и будут, то по очень высокой цене.
Покупать нужно всё заранее, заодно и выбрать удобную по времени стыковку, чтоб всё успеть.
Нина Глызина Расписание РЕЙСА по маршруту как правило сезонно стабильно
Одним словом - выбор не большой при такой стыкове
Вообще-то придётся.

Только билеты покупаются не в аэропорту, а на сайте авиакомпании.

И это можно сделать достаточно заранее. И зарегистрироваться тоже не в последний день.
Марина Марина
Не летайте с пересадками- это такой гемор. Самолеты могут задерживаться и плакал ваш стыковочный билет..
Артем Горин
Ирина Прокопович Судя по всему, Вы никогда не летали с пересадками, если такую чушь несёте...
Гульзира Есеркеева Ерунду пишете, уважаемый Гуру. В этой области вы совсем не Гуру
Все бронирую заранее- от и до..., и обратно.
Вова Беседин
билет покупается сразу с учётом пересадки
Если рейс с пересадкой допустим ЕКБ-СПб с пересадкой в Москве то покупать ничего не надо
Как купить авиабилет с кеш беком на электронный кошелек или мобильный телефон.
Если купили билет до конечного пункта назначения, то ничего покупать в пункте пересадки не надо.
И покупать лучше одной авиакомпании. Если рейс прилетит позже и опоздаете на второй рейс, то вас пересадят на ближайший без всяких доплат.
Естественно, если это вина авиакомпании, а не ваша
Avk Avk