Отдых за рубежом

Что скажите о морских круизах, почему все летают, а не плавают скажем по океану?

Потому что гораздо дороже такие круизы!
Maqsud Meyliev
Лучший ответ
В круизах как раз и плавают и спрос на круизы огромен. Просто, удовольствие это не дешевое, а по тому как способ перемещения из точки А в точку Б комфортабельные лайнеры давно не используют, слишком долго и слишком дорого выходит. Быстрее, дешевле и безопасней самолетом.
А вот ежели отдохнуть с комфортом, позагорать, перемежая всё это необременительными экскурсиями во время остановок в портах, то очень даже хороший отдых, ежели деньги есть...
Галина Шумей
Очень дорогое удовольствие и нет никаких горящих путевок
Юлия Шишова
не люблю круизы. от силы прогулка на яхте на пол дня! остальное время природа, экскурсии, море, поплавать рыбок посмотреть.
Спрос на круизы есть, и не такое это дорогое удовольствие, просто по соотношению количества круизных кораблей и возможности других видов отдыха, не пользу в первых. Поэтому наверно и получается на 1 одного *плавающего* по 100 *летающих*,,это так образно
Аня Черёмухина
Не плавают? А почему тогда все круизные суда забиты под завязку? Плавают, еще как!
Baha Begmuradov
Океанские круизы начинают свой маршрут из портов находящихся далеко за пределами нашей страны. До порта отправления еще долететь надо на самолете, не факт, что отправление в день прилета, значить отель нужен, а это тоже как минимум сотка баксов или евро!!! Вот и посчитайте цену вопроса! А сами круизы, как правило не дороги
Вовчик))) )))))))))))
Плавает - г... вно. В круизы ходят.
суда по моря ходят
Катерина ***
Летать дешевле и безопаснее. Недавно Летала в Эмираты. Пару часов и ты на месте.
Anton Shkyrypia
морская болезнь и дорого
Это интересно, но многие предпочитают лететь на самолете в др страны
Летать проще) Меньше времени тратишь