Отдых за рубежом

Где можно забронировать авиабилеты за 50%?

Доброй ночи.
думаю полететь отдыхать, но с таким курсом это практически не возможно. Читала в интернете, что можно бронировать авиаперелеты за 50% от стоимость. делается это с помощью каких то миль. Что об этом думаете? Говорят можно аэрофлотом улететь за 50% без проблем, если есть эти мили.
Я вам советую рассмотреть компанию Оскар http://oscar-booking.com они как раз занимаются бронирование по милям... Мы через нее брали перелет из Краснодара в Турцию на 4 человек туда и обратно за 410$ аэрофлотом
Вот контакты

Site - http://oscar-booking.com
VK - http://vk.com/osca.rbooking
Mail for orders - oscarbooking.com@gmail.com
Support jabber - Oscar_Booking@nora.biz
Admin jabber - oscar@jabber.cz
Poshtaryk Georgii
Лучший ответ
зачем рекламируете фирму посредника, наверное тоже навар с этого имеете
Зарегистрироваться и подписаться на рассылку на сайтах авиакомпаний
Хех: D мили то накопить сначала надо. А чтоб накопить, нужно больше летать.
Юлия Поломкина
ну где то в мечтах ...это надо выискивать и мониторить на всех сайтах днем и ночью..
Не получится как вы хотите для начала надо зарегистрироваться в программе Аэрофлот бонус потом в течении года очень много летать этой ак, будут мили начисляться вам за полеты, а вот после этого если у вас будет очень много миль ими можно частично заплатить за билет, та же программа есть и у S7
такое возможно. Только мили нужно сначала накопить. То есть с каждого полета (по обычным тарифам) Вам авиакомпания начисляет мили (бонусы. проще говоря), а потом Вы этими бонусами можете оплатить билет или его часть. Есть другая фишка, когда билеты реально купить в 2-3 раза дешевле. Так называемые ошибочные тарифы, почитайте, про это много в интернете информации
Как не странно я тоже знаю оператора Oscar) Брали RIXOS в сочи за копейку, всем остались довольны.
Смотрите скидки за мили на Miles and More Люфтганза http://meilenschnaeppchen.de/index.php?lang=ru
Но для этого надо накопить определенное количество миль на Miles and More