Отдых за рубежом
Что лучше горы или пляж?? Родина или зарубежье??
Где лучше отдыхать в России или во всяких Турциях, Египтах, Сейшелах, Тайландах с трансвеститами и всякой заразой которую можно там подхватить и прочие о-ва и п-ова Индокитая и Индонезии?? Или же лучше российские пляжные курорты? Или же лучше всего быть здесь, на Родине, поехать на Алтай или на Кавказ заняться альпинизмом или просто наслаждаться горной природой зимой и летом, или же просто поехать в лес за грибами или на охоту, рыбалку и просто побыть в лесу насладиться природой и побыть возле речки?? Лично я больше всего люблю лес, горы (бывал на Алтае) и просто ходить по полю летом и мне нравится когда я иду по полю чтобы лил дождь в теплый день. А что лучше для вас-увидеть белоснежные горы с ослепительными шапками чистого снега или побывать в нетронутой тайге, или же для вас отдых означает 2 недели бухать где то в Турции с женой и детьми (или с любовницей например), чтобы вы видели только тусклый однообразный пляж и море и невыносимую жару а с перепоя бежали в туалет проблеваться
горы и пляж.... например, мы спускались с гор прямо на пляж...))
Да уж на кавказе - сейчас отдохнёшь...
море- это отдых
а лес - за забором на даче.
море- это отдых
а лес - за забором на даче.
Валерия Казанцева
Ну вот что там на море, а??? Я был однажды на этом вашем море-на Черном море у брата жил 1 месяц и ничего хорошего там не увидел-унылая двойная картина: пляж с мачо и шлюхами-любовницами, семьи, и алкаши в барах на берегу. Ничего интересного
Для меня лучше леса с озёрами. Родная Карелия.
Лучше там, где человеку нравится и он отдыхает душой и телом, и не важно где это место находится, У каждого свои предпочтения
Бла бла бла... каждому своё. Хотите на Алтай, так ради Бога, мне его за даром не нать, и леса с речкой вонючкой не нать. Скажи уж по чесноку, что денег нет на Сейшелы с Индонезией и не бузи.
Валерия Казанцева
Слушай так скажу-если бы у меня хоть миллиард зеленых был я вы даже шагу сторону заграницы не сделал бы. Потому что у нас Россия это самая большая страна и здесь есть довольно красивые места
Что лучше: колбаса, селедка под шубой или трусы в горошек?. Столько буковок ни о чем. Лично мне лучше Красное море в ШэШ.
я выбираю пляж с видом на горы, скалы в зарубежье... А по лесу я каждые выходные гуляю... В горы езжу зимой на лыжах кататься...
1) Моря есть не только за границей, а также в России, и не только Черное. И моря есть не только теплые, некоторые отдыхают на Белом море, например я.
2) Горы есть не только в России, а также за границей, много. Вот, представьте, была во многих странах, но никогда не бывала ни их пляжах, даж в Турции. И кстати, горы около Эрзерума, похожи на Хибины, была, и там, и там.
3) Лес также есть не только в России: например в национальном парке Вануаз, во Французских Альпах, тайга, ниразу не хуже Уральской.
4) Пить и блевать, в туалете и около, можно не только на пляже в Турции, а также в тайге, в горах Кавказа, или у речки.
У Вас бедная фантазия, троллинг пока слабенький, увы.
Да, нравится смотреть на белые вершины Монблана и гулять по пыльной дорожке с земляникой по краям, а потом спуститься на подъемнике вниз и в бассейне через панорамное окно смотреть на тот же Монблан.
Не люблю все эти Тайланды, Египты, Турции... Из тёплых стран мне по душе только Болгария, ОАЭ, Бразилия, Италия, Испания или города типо Лос-Анджелеса или Маями. Но больше всего я люблю круизы на круизных лайнерах по океану. Один из любимых маршрутов из Барселоны в Маями на круизном лайнере Allure of the Seas. Обожаю море и только море
Можно и в России блевать с перепоя (что довольно часто встречается), а можно и в Турции или Таиланде развиваться культурно)) Как говорится, не место красит человека...
«Томатный сок» - сказала выдающаяся личность этой рубрики