Отдых за рубежом
Что вы можете сказать об отдыхе в Египте ?

пиво там бадяжат, сцуки (((
Да вы чо? духотища -жарища ...чуть дальше отеля--пустыня Сахара... понаехавск из народа
Прекрасное Красное море! Отдых сугубо пляжный.
Отличный отдых! красивое море !
Страна хорошая, люди замечательные! оч жаль что сейчас нет возможности там отдыхать.
классное фото! и пацаны классные!
а что египет
ваз.. тоже кому то машина...)
а что египет
ваз.. тоже кому то машина...)
Прекрасный отдых. Если хочется пляжа, моря и ленивого отдыха - лучше Египта по сочетанию цена-качества нет. А уж море и его обитатели - тут и слов нет
Ничего. Никогда туда не тянуло, но многим он нравится, лететь не далеко, море красивое, отели на любой вкус, анимация, all inclusive=)
Сугубо про себя, для меня там единственный ОТДЫХ и глазу, и тушке, и душе. Вот с глазами и душой - везде получается неплохо, а вот тушка кайфует токмо в Красном море Египта.
Поэтому скажу так - люблю турить всюду, но отдыхать получается токмо в Египте.
Плюс персоналити особенность организма -прекрасно переношу высокие температуры при отсутствии влажности. Как только к градусам начинает добавляться влажность (или наоборот) - все, начинаю тихо загибаться.
И Красное море - практически без волн в бухтах. Поэтому там можно плавать спокойно в ТЕПЛОЙ воде часами, и тебе в лицо водой волны не плюются ни при каком раскладе.
Как то так.
ОН ЕСТЬ.
Море, море и только море....
Обыкновенный отдых со "все включено", многие балдеют от Красного моря, а мне больше по душе Адриатическое. Но путешествовать надо начинать точно с Еги!
Роман Арнст
Я начинал как-раз с Адриатики
если привыкли к европе то это не для тебя. египет это такое специфическое место. там местная валюта как будто ею заднее место подтирали.
Александра Разумовская
Слава, открою вам страшную тайну : вы можете спокойно ВЕЗДЕ расплачиваться долларами. Которыми подтирали другое место. Никогда не меняю доллары в Египте. Просто приезжаю с кучей мелких : по 1-2 бакса. Плюс, они там физически не нужны, потому что в отелях ВСЕ ЕСТЬ в плане вкусняшек, за экскурсионку все гиды предпочитают брать в долларах же. И даже за пляжные виды спорта, типа серфинг - тоже...
И я привыкла к Европе .И только в этом году там буду минимум 4 раза . Но Египет люблю гораздо больше. Так что как всегда, не обобщайте.
Красное море СУПЕР !!!

Светлана Попенко
Что за отель фото 8?
а я не люблю в рыбной ухе купаться, красивых рыбок можно посмотреть в аквариуме. Сервис там шикарный, анимация - так себе, пляжи плохие, бассейны классные, но ехать на мое, чтобы купаться в бассейне -смысл? "Всё включено" + относительно недорогой отдых - вот из-за чего русские любят Египет
живу в 300 километрах от него но он мне и нахрен не сдался! предпочитаю отдыхать в европе.
дерьмецо