Отдых за рубежом
Как вы думаете, есть еще нормальные мужчины, которые могут пригласить на отдых В Египет просто так, как джетельмены?
Почему-то вспомнился анекдот: "Портвейн "777", шоколад "Аленка" и романтический ужин ...в ближайшем подъезде.. . на двоих. Проверьте ее чувства! "
Просто так папа маму не целует!
Да, если у женщины есть справка, что она может оплатить этот отдых. Всё будет по-джентельменски
Он сам к ней не прикоснётся и других не подпустит.
Есть.. . где-нибудь.. .
Мы своих приглашаем...
а где здесь "нормальность" ???
чего то не уловил....
nu pochemu je, est takie, no tolko etot mujchina doljen lubit damu i nadeyatsya svyazat svoyu jizn s ney...vot togda eto vozmno i prosto tak!...a neznakomuyu barishnyu, za- prosto tak :-)))...vi uj prostite, no tolko polniy kretin povezet:-)))
Это сладкое слово "халява" - присуще только россиянкам!
Кто-то с возу, кому-то легче!
Нормальные, может, и есть, но бесплатно пригласить в Египет "по-джентльменски" - это очень вряд ли...
Это что, "ЮМОР"?
Скажем прямо, бывает... но крайне редко.
И зачем джентельмену приглашать неизвестно кого, когда есть леди -по воспитанию, образу мыслей, поведению, происхождению.. .
Как правило, у людей достойных свое окружение, а вы вправе рассчитывать на свое, подобное окружение.
"ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ! "
Ну-ну.. . ))))) Найдёшь - свистни!!!! Я думаю многоие захотят взглянуть на такой экземплярчик!! ! ;)))))
наивная вы девушка
Ха-ха-ха!! ! Насмешила.. . Тебе что 13 лет?
в Тулу со своим самоваром не езъдят... желаю удачи, может и найдёте такого
Мне бы такой мужчина как раз не показался бы нормальным....
Для это нужно быть настоящей Леди!
Нет. НОРМАЛЬНЫЕ мужчины просто так в Египет (равно как и в другие места) на отдых не приглашают. И у Вас привратное представление о джентльменах.
Я думаю, что по отношению к вам, каак минимум со стороны джентельмена должна быть симпатия и довольно дружеские отношения. Только при наличии этих двух состовляющих я могу позволить себе пригласить на одых. А, что только на Египте сошелся клином белый свет ?!))
А если женщина пригласит. Что делать будешь? Согласишься? С теми же условиями, что обычно мужчина...
Есть такой анекдот, где дочь маме говорит: не с нашим счастьем мама.... такие джентельмены есть- но это только мужья...
А зачем Вы им нужны-то безвозмездно?)) )
В Египте таких - пачки и тачки) ) И все охочи до "как джентльмены"...)))
Гм. Забавно.
Прошлой весной, год назад познакомился с девушкой. Пообщались, у нее какие-то перепетии начались на работе в турбизнесе. В общем, в результате уехала девушка в июне в Турцию, я помог ей деньгами (на самолёт) Там она, правда, недолго отдыхала. Нашла работу гидом-транфермен, я в этом не разбираюсь. Общались через инет, а у меня наступило тяжелое время. Похороны одни, другие, работа потеряна и так далее. Сейчас то я в шоколаде снова, но за 4 месяца пока девушка была в Турции, понял как она эгоистична. Встретились в последний раз когда она вернулась и общение прекратилось.
Мораль выводите сами.
P.S.: А сколько возмущений было бы, если бы какой-нибудь мужчина сделал бы опрос "А нет ли среди вас девушек, которые бы безвозмездно сделали бы мне минет? ", а по сути, одно и то же...
Мораль выводите сами.
А если у меня нет денег на Египет значит я ненормальный и вовсе не джентльмен получается ((((((((((((((очень жалко что настали времена когда все качества человека измеряют количеством денег в его кармане (((((
Таков путь и жены прелюбодейной : поела и обтерла рот свой и говорит : "я ничего худого не сделала". С кем сравниваешь себя? С той, которая оставила руководителя юности своей и забыла завет Бога своего. Дом ее ведет к смерти, и стези ея - к мертвецам. Никто из вошедших к ней не возвращается и не вступает на путь жизни.
Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников, потому что праведные будут жить на земле.. . а беззаконные будут истреблены с земли.
Так вас халявщиц. на одного ЛОХА (Джентльмена) по дюжене.
нет таких однозначно нет-будут что-нибудь требовать взамен
Это скорее всего не нормальные мужчины. В понятие джентельменства разве входит безвозмездный вывоз дам на отдых? Джентльмен (Gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр) , но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, практически интеллигента, но гораздо более уважаемого и уравновешенного (чопорного и невозмутимого) . Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать свое слово (джентльменское соглашение).
а вам самой-то интересно ехать просто так.... если уж отдыхать, то по полной... непонимаю таких женщин... как будто есть что терять...
и впраду, смешно:)) ) нет, конечно, таких не найти. обязательно будет какой-то подвох. или с его стороны. или с твоей:)) )
я вот тоже когда-то была такая наивная, в интернете на форумах оставляла сообщение - кому не жалко, пополните мне счет хоть на немножко!! ! и номер свой оставляла. думаешь, хоть кто-то?... хоть на сколько-нибудь?... где там!...:)) )
теперь ни от кого ничего не жду - на себя надеюсь, сама пополняю себе счет, сама вожу себя в египет, турцию. поднимусь в зарплате - повезу на мальдивы:)) ) ну а любимый человек делает мне приятно именно просто так!:)) ) вот так!
priejai ko mne svioju v Egipet -BESPLATNO!!!!
А есть еще нормальные женщины которых нельзя подкупить?
Идиоты наверное и найдутся-которым совсем скучно и деньги девать некуда! У вас странное понятие о Джентельменстве? Наверное ваша халява -берет верх и безгранична?
я могу пригласить, но только на Сахалин.
Ха-ха-ха! Этим мужчиной может быть только ваш муж!!!!
думаю нет, вы слишком наивны.... хотя если он гомик или импотент.... тогда зачем ехать в Египет?
мне кажется нет и не будет
вы сами то понимаете, что спросили??? ?
бесплатный сыр, только в мышеловке!!!!
Глупый вопрос. . не ответил бы если не +4 балла))))))))))))))))))
Есть но их очень мало.
И вы с таким поедете?
А что делать то с ним???
Неужели джентельменэ это делали за просто так ???И нормальные мужчины есть!! ! Как и нормальные женщины !!!Вот только они уже все в красной книге :)