Отдых за рубежом

Думаю купить дом за рубежом, чтобы тихо и красиво было Где посоветуете? В деньгах проблем нет

Тихо и красиво -- это меньше половины дела. Надо еще сделать так, чтобы эта покупка вела к получению разрешения на постоянное жительство... В Испании это возможно, если домик стоит не меньше полумиллиона евро. На Кипре надо не меньше трех миллионов, но при этом гражданство дают практически сразу. В Италии домик можно вообще не покупать (достаточно его арендовать), но нужен гарантированный доход (пенсионные выплаты или аннуитет надежной страховой компании) не меньше шести тысяч евро в месяц. На Кайманах домик должен стоить не меньше 250 тысяч долларов на Большом Каймане (125 тысяч на Малом Каймане или Кайман Брак), но его одного мало -- нужен еще пассивный доход за пределами Кайманов не менее 120 (60) тысяч долларов в год и действительный на Кайманах полис медицинского страхования. И так далее и тому подобное...
Эльвира Эллерт
Лучший ответ
В Швейцарских Альпах...
|*kristi*| ^^ |*lee*|
Если бы у тебя не было проблем с деньгами, ты уже бы давно купил себе дом.
Раз нет проблем в деньгах, то просто обратитесь к риэлторам, занимающимся зарубежной недвижимостью. Они Вам всё в лучшем виде расскажут, покажут и продадут.

Не понятно, к чему задавать такие вопросы в форуме, где тусуются туристы, которые уж точно недвижимость за бугром никогда не покупали?
миллионер, которому отпускные недодали (аж 200 долларов)?
Купите в каждой стране по домику, и будет Вам счастье
бог посоветует
Инна Неверова
Если бы у тебя не было проблем с деньгами, ты уже 15 домов бы купил, а не вопрошал здесь, в царстве троллей.
Beka Boy Aryn
Вячеслав Горланов самокритичная вы троллиха, говорите за себя !
в болгарии
там теплынь и виноград растёт

друзья купили недавно старый дом у реки с огромным участком
там розы и клематисы, виноград и пр
В Европе сейчас хорошие цены. Португалия, Испания. США, отличные цены на землю.
Freakman Angie
Жмеренка...
Для начала надо хоть раз побывать, за этим самым РУБЕЖОМ.
Елена Калищук
С такими вопросами и здесь. Думаете, что вас не вычеслят? И придут к вам советчики куда потратить деньги. От их предложения вы не сможете отказаться.)))
Е@
Елена @
Греция-очень хорошо, Франция-немного хуже, Венгрия, Будапешт-совсем хорошо.
Здравствуйте. Раз уж у вас нету проблем с деньгами, я бы посоветовал вам никуда не уезжать и остаться на родине, но построить новый дом в месте, где вам будет максимально комфортно. Могу из личного опыта посоветовать вам компанию : http://714100.ru/ , которая занимается постройкой различных сооружений.
норвегия, щвеция
Недвижимость в Словении! Тут можно купить все, что душе угодно ))) и дом/квартиру у моря, и ферму, и замок, и дом в горах, и ресторан, и отель и кучу всего! а галвное не дорого и ипотеку можно оформить даже, если не хватает на несколько объектов
вот цены посмотрите https://mirag.ru/
Привет. В Украине купи) Там сейчас цены на недвижимость сильно упали. Смотрел вот на этом сайте цены http://dhaus.com.ua , так вообще копейки если честно. Плюс дома по германской технологии, шик и блеск.
покупайте
раз нет проблемы в деньгах поделись а?
Ардак Тастан бога нет, вы разве не поняли ещё?
Тогда в Португалии.