Добрыми людьми, красивыми женщинами и первозданной природой. Как же мне туда попасть.
Есть поезда из Москвы до Кёльна?
Отдых за рубежом
Ах как я люблю Европу с её чистыми улицами,
Аполитично рассуждаешь понимаешь... Не патриотично...
Michael Yeganov
Ой, забыл, Европа скоро рухнет, там одни геи, сношаются с собаками, педофилы, США скоро рухнет и загнивает в конец! Вы видели их госдолг? Ужас!
За кружевными трюсселямы, Миколаїв?
Michael Yeganov
Увы не смог уловить суть.
мда, чистые улицы... далеко не везде... в том же Кельне можно найти такую же улицу, как и у нас, разумеется. подальше от Кельнского дома... да хоты бы вокруг знаменитого моста с замочками через Райн... а уж Париж!
Michael Yeganov
Ну да, Брянск у нас чище намного! Москва и Питер вообще блеск.
в товарняке
Чистые улицы, чистые улицы.... Мне кажется, Вы никогда не были в 20-м округе Парижа))
Michael Yeganov
Я Живу в Москве, и мне этого достаточно, в лифте так воняет мочой, что глаза выедает, да и подъезды все засраны и зассаны и не животными. В Париже я небыл, до я прожил 8 месяцев в Дании.
Москва-Берлин. В Берлине пересадка на DB и до Кельна
Michael Yeganov
Сколько стоит билет примерно?
Что-то вы уж больно идеализируете Европу)) вы точно там были? Первозданная природа ...ну это больше к какой-нибудь тропической стране подходит. А уж красивые женщины... мы наверно в разных европах были)))
Далеко не везде в Европе чисто. Италия, к примеру, просто помойка. Да и во Франции дела с чистотой обстоят так себе. Даже в когда-то вылизанной до зеркального блеска Австрии после того как туда "понаехали" арабы с неграми, как-то уже не так чисто, особенно в Вене.
Michael Yeganov
Если Италия помойка, то Россия у нас это огромная городская свалка, ну это по вашей логике.
Судя по вопросу, Вы никогда нигде дальше околицы не были. И если считаете вопрос остроумным и оригинальным, то ошибаетесь.
Michael Yeganov
Ошибаетесь.
Что, захотелось на Александерплатц семками поплювать? Дома всё засрал?
Новый лоукостер ПОБЕДА прямой перелет Москва Кельн (Бонн),
Michael Yeganov
Хотелось бы наземным или наводным, самолёты не люблю.
"Беженцы" к кельнским женщинам тоже остались не равнодушны
Michael Yeganov
Наши женщины тоже по вечерам в метро озираются, ибо много у нас приезжих с Кавказа)
Как я завидую тем, кто еще живет в иллюзиях....
Michael Yeganov
Вы живёте в иллюзиях, я нет.
Не знаю с чего вы вдруг решили, что Европа такая чистая, но могу сказать лишь одно. В Европе есть чем заняться только с большими деньгами. Так что можно очень прекрасно провести время и с городах России
Michael Yeganov
А что у вас Имя и Фамилия забугорные?