Отдых за рубежом
Был в Лиссабоне. Ужас! Улицы, извините, зассаны, везде мусор, собачьи какашки. Это вся Европа такая "чистая"?
А вы внимательно вчитайтесь в название города ))))
Костя Ковалёв
И чего там?
Ну, да, сцобачки гадят, к сожалению, не все хозяева за ними убирают, есть такое, но улицы вообще-то метут и моют пару раз в день, а не раз в году, как в некоторых странах, когда снег растает.
Ой а вы прям такой чувствительный к мусору)) ) Не из России видимо)) у нас по весне тоже мусора полно, тает снег и из под него появляются первые какашки... .
Чтоб с вами в Индии было, если уж в Лиссабоне у вас ужас)
Не знаю, на счет всей Европы, но на юге Германии - чистота и порядок.
У вас идеализированное представление о Европе. Иммигранты даже Швейцарию уже зас-ли: (((( Во Франции люди тоже какашки за собаками не убирают почему-то. А вообще надо на другое внимание обращать!
А у меня в районе все чистят гастарбайтеры
Предьяви в лисбони претензии к эмигрантам
которых в стране больше чем нациков
А вот в Мадриде все терминалы чистят люди непонятно какой национальности - утром машинами
которых в стране больше чем нациков
это вы просто отель или комнату сняли в дешевом, (простите) засс-ном районе :) за что боролись - на то и напоролись :)
Костя Ковалёв
А тебе видимо и на такой отель не хватает.
Запад Германии (иак же, как ее юг и север, кроме востока) _ идеальная чистота!! ! Мамаши позволяют годовалым своим детям спокойно ползать по булыжным мостовым:)))
Ramil Agamaliyev
Не буду говорить за весь год
Но был как то на пасхальные праздники в Дюсселе - пустой город
А вот раздельный мусор не вывозился пять дней - вонь стояла идеальная
негры с Африки.... незаконные эмигранты...
Не совсем. Чище всего в Европе в северных странах, в южной Европе не так соблюдают чистоту.
Нет, не вся Европа, а та ее часть, которая засрана эмигрантами, особенно- арабо-негроидными.
Смотря где ходить и что смотреть! Если вы конечно ходили по зассаным кварталам, то конечно это видели! А так, вообще, каждый смотрит то, что ему интересно!
Не по тем улицам ходил...
юг-европы весь такой: ( италия испания итд