Отдых за рубежом
Какие расценки отдыха в Восточной Европе: Венгрия, Словакия, Словения, Румыния. И куда действительно стоит поехать?
из всех перечисленых стран - я был во всех и скажу однозначно -----посетить стоит ВЕНГРИЮ ...БУДАПЕШТ красивый город, хотя и чувствуются местами отголоски коммунистических времён ...будет время - езжай на БАЛАТОН в город СИОФОК ...СЛОВЕНИЯ - ничего интересного, кроме РОГАШКИ и моря, но всё дорого ...СЛОВАКИЯ - на уровне пост-советской УКРАИНЫ, РУМЫНИЯ - ВСЯ В СТРОЙКЕ и цыганах ...
в Венгрию. Расценки - европейские
С такими вопросами в турагентство надо обращаться.
Из перечисленного была только в Венгрии и Румынии. Советую любую из этих стран.
Что именно Вас интересует относительно расценок? И там, и там цены на жильё, транспорт и еду ниже европейских.
По тому, что посмотреть - Венгрия. А по наличию моря - Словения.
Во всех отношениях лучше всего - Венгрия.
В Венгрии душевно, красиво, очень много есть, что посмотреть, недорого для Европы совсем, вместо моря поплескаетесь в термальных купальнях как в самом Будапеште, так и в других местах, вся Венгрия нашпигована термальными источниками + озеро Хевиз, если подлечиться конкретно (есть противопоказания).
Сейсчас все кинутся в близлежащее турагенство, чтобы потом ответить на ваш вопрос.
словения
В Венгрии и Словакии точно дешевле чем в Словении. В Словении море зато есть. В Словакии была только Братиславе, в Венгрии в 3 городах. Будапшт - невероятно красивый город, архитектура и тд. В Братиславу можно съездить из Вены или Праги один день без ночевки. ИМХО:)