Отдых за рубежом
а что вы кушали в самолете? нам сейчас принесли-салатик, рыба (можно было курицу) и сок)))
Летала еще в детстве (лет 8) крупной авиакомпанией (без имен), кормили просто потрясающе, вино тоже предлагали, но кто же мне его, мелкой, даст:) А так же, что бы не скучно было, детям давали карандаши всякие, раскраски... Позднее, лет в 12 уже, летала какой-то маленькой авиакомпанией... оооо, это было НЕЧТО... Никогда еще в самолете не испытывала подобной тряски. Перелет был на 7 часов, кормили вроде 2 раза. Рейс был ночной, так что в качестве еды предлагали ужин и завтрак. Завтрак то еще ничего, правда, все столетнее, но вот на ужин... Боже, это было мясо какого-то инопланетянина, из него лилась зеленая жидкость! От сюда вывод - когда летаете, не экономьте на комфорте, поберегите лучше здоровье!

Интернет в самолёте - это круто
Еду в самолете не запоминаю и не фоткаю. Голодной не оставалась.
Айгуль Фаттахова
я тоже столько летала, а сфоткать и не додумась.... надо будет хоть разок еще сфоткать))))
в село летишь?
Айгуль Фаттахова
ага))))
Бутеры, макароны с чем-то мясным, рис с курицей, салаты тоже какие-то, печеньки и прочую ерунду))) Летала много раз, поэтому уже не всё помню, если честно)
А пила тоже сок да чай)
да там одно и тоже дают. готовый обед. курица или подобие мяса меньше фиги и разводная картошка или рис.
Айгуль Фаттахова
да нет, я часто летаю, часто салаты дадут, рыба вкусная вполне, мясо не беру, не знаю, а еще вино)))) рис тоже вкусный, картошка да, не очень (как то раз брала)
Да там все одно и тоже) картоха с курицей, макароны с мясом, блинчики, салаты, рыба, греча, креветок один раз давали, фрукты, булки, хлеб, напитки газированные, чай, кофе, соки, бутеры, кексы, печенье, конфетки, масло, сыр, мороженое и т. п.
Айгуль Фаттахова
главное что съедобно)))))

ничего не ели в самолёте, ковыряли в носу и смотрели в окно 0
И вино ещё предлагали. Не взяла (((

и вай фай у вас там как бонус ???к салату
Айгуль Фаттахова
да вай фай дают, это длительный перелет.... без него честно с ума сошла б наверное))))
соседей по салону
Айгуль Фаттахова
не завидую вашим соседям.... хотя нашим тоже не завидую))))

смотря куда лететь. крупные авиакомпании так по 3 раза кормили. завтрак: блинчики, каша или омлет. обед и ужин макароны, картошка, рис, мясо, рыба и курица. с дополнениями в виде салата, соленой рыбы с лимоном, паштетом и сырком. как обычно кексы, печенье и конфеты. чай, кофе, соки и вода на выбор. мелкие компании за 2 часа предлагают только 2 раза сок и воду .из еды булка с паштетом и плавленным треугольным сыром, творожок (который слабит и его не ем) и конфеты. как то раз летела с Мск в ПК и на завтрак попросила омлет, когда ответили что извините не осталось... сказала что полечу дальше голодной. быстро нашли что просила)))
Ничего не ел и не пил в самолете
Какая ватная радость
Бутерброд и чай
Айгуль Фаттахова
да нам часто предлагают бутерброды или булочка и чай, кофе.... я не ем просто не бутерброды не булочка