Причина всегда одна... Поводов много...
Чиновникам не выгодна массовая миграция денег из страны...
Отдых за рубежом
Как вы думаете почему не открывают Египет? (ну кроме безопасности - еще по какой то причине могут тянуть кота за хвост?)
Татьяна Бобрышева
Юра, не шутите так больше. В Египет и Турцию ездили далеко не самые богатые слои населения. Деньги, если и мигрируют, по крупному, так другим образом.
Юлия Рог
Согласна с Юрием. И это есть. Но есть и еще что-то. А что? Остается только гадать. Может корабли французские?
регулярные рейсы летают . Можно через РБ . Вперед за приключениями :

А безопасность - это недостаточная причина?
Безопасность тут ни с какого бока не причём вообще. Бюджет России требует денег, а выезд россиян отдых за рубеж этому явно не способствует. Так что главная причина - стремление всеми правдами и не правдами загнать наших туристов на российские курорты.
А Египет сейчас летают все, кроме России... Это, думаю, весьма красноречиво говорит о причинах...
А Вы новости не читаете (слушаете, смотрите)?
Разве недостаточно того, что самолёты падают?
Николай Кызылов
не эта причина турцию ведь открыли сразу после теракта
Ничего личного, только деньги...
потому что его никто не закрывал
Gulhan Jangalieva
наши турагенства не предлагают пока готовые туры, как это было раньше, интересно, с чего бы
Взрослая вроде женщина.... и такие вопросы. Причину Вы озвучили. Что еще?
Иван Монголин
если не хотите отвечать и лезете в мою анкету то и не суйтесь в мой вопрос
а вы хотите, чтобы еще пару бортов с людьми взорвали, пока вы додумаетесь до причины?
Алексей Хураськин
Ленин встал развел руками - куй ли делать с *удаками ( тот кто вопрос задал)
Лариса, так открыт Египет, кому надо, те летают на свой страх и риск.. на прошлой неделe еще 60 человеK не долетели, ну так то ерунда... если других мест для отдыха ну никак не найти, можно и своей шкуркой и жизнями детишек рискнуть.
Иван Монголин
есть места но дорого или далеко
почему не открывают понятно и если подтвердиться что в четверг снова был теракт то ещё долго не откроют... Хотя тут уже и Европу закрывать надо, самолет то из Парижа летел...
Причина № 2 безопасность.
Конечно, выгодно привлечь (направить, заставить, навязать и т. д.) россиян к отдыху в своей стране, а то.... ишь - полюбили отдых зарубежный!
Иван Монголин
сервис не тот и отношение к людям чтоб в россии отдыхать
Ну вот опять самолёт египетский упал. Терракт одна из основных версий. Там полно на территории исламистов, мечтающих устроить кровавую бойню. Хотите рисковать? Способы попасть есть, не проблема. Только жизнь то она одна, а курортов много. Стоит ли пара недель олл инклюзива подобного риска?
Сергей Гриневич
Нестыковочка, однако... Ежели теракт, что вина в этом французских служб безопасности. Самолет-то из Парижа летел...
Юлия Рог
Ждем закрытия авиасообщений с Францией? Или со всей Европой?
согласна с причиной безопасности, так как в Европе тоже нет сейчас полётов в Египет. Вот если бы Европа летала, а Россия нет - тогда ясно почему, но и Европа не летает. Безопасность - факт
Жазира Амантайкызы
откуда давеча рейс до каиру-то не добрался?
Кристина Секирина
в Европе тоже нет сейчас полётов в Египет? Вам бы новости российские писать, с такой фантазией
Кристина Секирина
Tue 24/0516:40 Paris Charles De Gaulle100:50(+1) Cairo Int.08h109
http://www.bravofly.com/vg1/search/results.action?userMetaCurrency=EUR&idRequest=1000919485707
Екатерина Голубева
Так именно и есть. ВСЕ, КРОМЕ России, СПОКОЙНО отдыхают в Еги. См. он-лайн табло аэропортов Египта.
Сергей Гриневич
Европа летает и массово...
Юлия Рог
Европа авиасообщение не закрыла, кстати. Это телевизор от вас скрыл?
1. Чтобы валюту народ не скупал и госбанки могли отдать набранные на западе кредиты по меньшему курсу.
2. Чтобы деньги переливались в другие регионы и оставались в стране.
Деньги должны осесть в Крыму.
Для кого не открывают?
Иван Монголин
для россии
конечно Египет откроют, но пока это небезопасно.
А безопасность - это по-вашему не важнейшая причина...? Вот это люди пошли.... гибель людей уже не важна, это не причина... капец!
езжайте отдыхать в израиль. не так дешево зато безопасно...
Иван Монголин
дорого