Отдых за рубежом

Будит ли закрыт Тунис, в связи с заявлением Ростуризма о повышением терористической опасности?

Victoria Samarskaja
скоро всё прикроют, один Крым оставят)))
Andi Pakljner
Лучший ответ
Светлана *** Ещё олимпийскую деревню оставят. ( не к ночи будет помянута)
Вы гражданка России? Тогда почему не читаете Конституцию страны, в которой живете? КТО ВАМ МОЖЕТ "ЗАКРЫТЬ" какую либо страну??? Гражданин РФ имеет конституционное право свободно выезжать за границу... Дальше - все на ваше усмотрение...
А его невозможно "закрыть". Можно только запретить туроператорам продавать туда пакетные туры.
Но пока и для этого нет ни малейших причин.
Там рядом бывшая Ливия, которую НАТО успешно раздербанило. Теперь это 3-4 территории, которые периодически устраивают пострельбушки.
После того, как исламистам ввалили в Сирии и Ираке, они в эту самую экс-Ливию пачками рванули.
Президент бен Али исламистов прижал двадцать лет назад, а сейчас вся эта веселая компания вернулась из эмиграции.
Они, конечно, на словах демократы, но исламские демократы.
Приработок в виде захвата заложников шариату не противоречит.
Да, там сейчас более-менее спокойно. Но кто даст гарантии?
В любимом многими Египте до недавних времен существовала негласная договоренность: туристов не трогать. Про самолет надо напоминать?
За всё время поездок наших соотечественников в Турцию был единственный захват туристов в заложники. Военные привезли родственников террористов и дали полчаса на подготовку к сдаче. Иначе родню пригрозили перестрелять.
Сейчас из армии Эрдоган изгнал всех кемалистов, и там на командных должностях ровно такие же ублюдки, которые режут головы заложникам. Ну, может, чуть образованнее.
Вам еще хочется туда?
Виктор Голышев
а кто эту помойку будет закрывать?
Не закроют, все там спокойно
Alice Muratova
И Тунис закроют-все в крым))))))
Не будИт... ( е воспоминания о давно прошедших днях в Сахаре!!!