Отдых за рубежом

А с чего тут вообще пошли разговоры про опасности в Турции? Вроде читаю новости, никакой войны там нет. Ладно, Тунис, но

Турция-то при чём тут?
Ольга Дик
курорты от горячих точек находятся также как и москва от украины...
Елена Соколова
Лучший ответ
Ольга Дик вот-вот)
Съезди посмотри
Ольга Дик а я туда не хочу)
Турция воюет на два фронта - с ИГИЛ и с курдами. В итоге имеют серию терактов. Буквально на той неделе около 30 человек погибло от взрыва смертника во время митинга.
С курдами турки воюют не первое десятилетие, да с ИГИЛ уже года два как...
В общем, ничего существенного, акромя недавних терактов в приграничных с Сирией районах....
Дык это извечные пугалки)) Вот и истерит народ по поводу и без повода. То у них эпидемии, то революции, то война )) Надо же чем то пугать туристов )) Мы уже пару раз сгоняли в Турцию на революци, потом в Тай на митинги и переворот, в Египет так же.... ну верней в то время, кога всем этим пугали)) Хотя в тур зонах всё всегда спокойно! Мы везде отдохнули на ура!!
А К-47
))))) И КАКИЕ Вы новости читаете? )))) Они бомбят вообще-то ИГИЛ.... с курдами воюют... С Сирией граничат
Сергей Филатов
Ольга Дик Видимо, я не те новости читаю. Ничего про Турцию не встречала.
Игил всему виной) Эболу отбоялись, короновирус отбоялись, террактов в Тунисе отбоялись, теперь время Турции... звездный час блин: DD
Юлия Дудкина
В Турции курды стали воевать с ИГИЛ. а Турки защищать
А новости про демонстрацию не слышали.
Ольга Дик Честно говоря, нет (((
Тамара Симонова А демонстрация - это так страшно??
А юго-восток Турции? Там не всё спокойно.
Ольга Дик Так там же вроде нет курортов)))
вот и началась неделя боящихся людей. Очередная. Скоро и про Египет вспомнят с непрекращающейся войной.
Ольга Дик Я просто не пойму, что в Турции-то страшного? Хотя может всё от того, что я ей не интересуюсь)))
а где, если не секрет, вы прочли об опасности в Тунисе? я в прессе не нашла, и предупреждeния туристам тоже
Диана Семёнова
Ольга Дик так тут все кричат))) вот и я не пойму, тоже ничего не нашла
Не знаю. Где воюют, а где курортные зоны.
Dmitry Stukalov