Отдых за рубежом

Мне не с кем поехать на море! Как найти попутчика? Было ли у вас такое и что делали? Было ли всё удачно и чем закончилось?

Обычно путевки продают на двоих.
Одна езжу и плачу за синг. Зачем чужие и неизвестные люди мне нужны в номере. Так можно весь отпуск себе испортить. Есть сайт попутчики. ру обратитесь туда. Иногда тур фирмы при продаже путевок подыскивают вам сами попутчика, вам надо узнать об этом в тур. фирме, где хотите путевку купить. По "горящим" турам конечно не получится.
Dream Woolf
Лучший ответ
а подруги, коллеги, родственники
Сергей Бычков Никто не хочет и не может. У меня не очень большой круг общения (((
Экономия небольшая, а проблем можно огрести по самые небалуйся...
Оруч Юсупов
Сергей Бычков Экономия в 2 раза ровно.
А чем, собственно, Вам поможет чужой опыт? Или Вы думаете, что если повезло десяти человекам, то обязательно повезет и Вам? Совсем не факт. Искать в попутчики совершенно чужого человека - это довольно странно. К тому же, тысячи людей путешествуют одни и им прекрасно продают туры.
Что касается опыта, то да, очень давно находила маму с ребенком на махнем. ру. Вместе ездили, ее дочка была компанией для моей. Но жили отдельно и вообще на отдыхе не постоянно пересекались.
Махнём. ру там посмотрите.
Подружка едет одна, и путевку купила без проблем, забронировала одноместный номер. А с попутчиками лучше не рисковать, на месте иногда можно познакомится, если прям совсем одной быть не хочется.
Я в этом случае еду одна. И мне продают тур на одного! Ей-богу!
я ДВАЖДЫ!!!! НАХОДИЛА ПОПУТЧИКОВ НА САЙТЕ МАХНЕМ. РУ. И ВСЕ БЫЛО ПУЧКОМ. ПРАВДА Я ИСКАЛА ДЕВУШКУ, ЧТОБ КАК ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, а Вы я так понимаю мужчину ищете? так конечно сложнее и надо осторожнее.
А у меня два раза Все получилось-и конечно же с найденным попутчиком веселее и интереснее.
Рустам Имегенов Кстати оба раза в шенгенскую зону, с совместным получением виз и т. д. И было бы желание-все получится!!! Пробуйте!
Сергей Бычков Я не ищу мужчину. Наоборот, не хотелось бы, мужчины думают почему то что совместный отдых, то только обязательно с интимом.
Попробуй на Team2.travel
Umida Zufarova
Не надо было мужу изменять!