Отдых за рубежом

Мне не понравилась Барселона и её окрестности. Где в Испании классно?

Хорошо там, где нас нет
Евгения ******
Лучший ответ
Значит не показали вам Барселону! Сочувствую !
А уж как мне не понравилась... Мне там руку сломали местные гопники... Так что, после этого, нигде для меня в Испании не классно...
Good Zone
Когда речь идет о "нравится" и "не нравится", то тут всё зависит от вкусов конкретного человека. Большинству людей Барса нравится, а Вам вот не понравилась, так что, увы, никто вам на Ваш вопрос не ответит...
Ведь многое зависит от настроения, от компании, от погоды. И еще от ваших ожиданий от того или иного места.
Я в Барселоне заблудилась, нанервничалась, но была отличная компания и хорошая погода. И все понравилось.
А в Праге - красавице Праге ! -гуляла под снегом с дождем в одиночестве, да еще с тяжелой сумкой через плечо и без зонта. Впечатление от Праги осталось самое негативное.
Мне тоже не понравилось там. Все исторические постройки были разграблены и уничтожены в начале 20 столетия и в последующие войны. И очень чувствуется в архитектуре период владычества халифата, а всё арабское я не смотрю. Единственное, что понравилось -монастырь Мотсеррат- природные виды, пение хора мальчиков и музей византийских икон.
Mikoia Samchuk
Валенсия воняет, Мадрид людный, больше туда не поеду.
Александр Рябов что это с Валенсией случилось???
соглашусь) наверное вам непонравится материковая испания
может если южнее? Валенсия. Или острова. Мне тоже не понравился район Барсы, это сельская абсолютно провинция, хотя город шикарный сам по себе.
Юрий Трофимов
Может, вам тогда вообще не в Испанию надо?)))
Aleksei Hramzov
это ваши личные проблемы
Да нигде вам в Испании уже классно не будет, видимо не ваша страна.
**** Кристина
Что значит -классно, в вашем понимании?
Мне ПОКА тоже Каталания - не идеал. Вообще не Испания. Очень понравилась Малага, Ронда. Хочу надолго в Севилью и окрестности... Очень симпатично в Аликанте.... Скоро слетаю Хляну Мадрид и окрестности.... Куэнку выбрала за похожесть на Ронду....
Александр Рябов я тебе, конеШна, лайк поставила, но за Барсу покусаю)))
К ней просто надо иначе относиться- и всё.Не ждать от неё мавританских касаб)))
ну хоть бы написали, что интересует. Если море, то в самой Барселоне естественно нечего делать...
В Мадриде классно!!! но моря нет...
На Канарских островах!
Акнур Каринова
Сарагоса и Севилья, хорош Мадрид
Николай Круц
Тогда вам в Магадан
Ольга Сулима
ну возможно это просто не ваша страна... барса тоже не моя.... а вот мадрид мой-мой
Aleksei Hramzov Вот и я также подумала. У меня вот к Турции душа не лежит, а тут может быть такое с Испанией...
А, что там могло не понравиться? Красивый город...
Вика Викуха
Однозначного ответа на ваш вопрос увы нет. Для кого-то то или иное место класс а для кого-то отстой. Какие пейзажи или еда или сервис вам по душе. Если ответите, то я могу вам подсказать где для вас будет классно или нет.
Lerochka Koncha
Классно в Барселоне
В Севильи.