Отдых за рубежом

В какой кухне (стране) едят очень много мяса?

У нас в Казахстане тоже мясо и еще раз мясо...
Мария Бурлаченко
Лучший ответ
Таиланд... У них в рационе практически нет ни одного блюда без мяса ...
Даня Храпченков Дозы другие.. И бульоны совершенно другой консистенции. У меня Таиланд вообще как мясная страна не срастается... Вот как раз разнообразно рыбно-креветочная и фруктово-овощная..
Чем севернее страна - тем больше мяса в рационе...
в азиатской и чукотской, все кочевники питались, в основном, мясом
В кухне народов Крайнего Севера.
Испания, Португалия, Аргентина....
Россия!
Пока из всего, где была, больше всего мяса ели в Башкирии. Это был кошмар. Мясо -суп на завтрак -норма, на обед - в обязательном порядке, на и на ужин тот же репертуар с собственного животноводческого хозяйства...
Svetlana Gorkovchuk
Алексей Якимов У-ужас! А кто мясо ест?
Аргентина, Чехия, Германия.
Халед Альадраи
В Казахстане, Узбекистане здесь без мяса никак
Грузия
Аналитики британского издания The Economist составили рейтинг стран по количеству потребления мяса. У 177 стран были проанализированы средние показатели потребления на человека говядины, свинины, мяса птицы, баранины и других видов. Рейтинг выстраивался по суммарному показателю потребления всех видов мяса. Результаты оказались неожиданными. Больше всех мяса в год (136,5 килограмма) съедают жители Люксембурга. В этой маленькой стране живут всего 502 тысячи 207 человек (по данным на 2010 год). Зато за год в среднем каждый люксембуржец потребляет 43,8 килограмма говядины, 45,5 — свинины, 39,8 — курицы, 1,7 — баранины, и 5,8 килограмма приходится на другие виды мяса. Ценители бекона американцы заняли 2 место с отставанием чуть более 10 килограммов: 125,4 килограмма. Но в США в отличие от Люксембурга едят намного больше курицы (51,8 килограмма). Хотя по этому показателю они во много раз уступают странам, где куриное мясо основное: Израиль (67,9 килограмма), Антигуа и Барбуда (58) и Сент-Люсия (56,9 килограмма).
Дима Озеров
Испания славна мясом
P.
Prorock ...