Отдых за рубежом
Я в турпоездках в гостиницах без кухни.В каких странах проще найти в кафе еду похожую на русскую и японскую без мяса?
у Равшана на объездной
Надежда Капустина
Нечаянно не туда нажала и сделала Ваш ответ лучшим
Максим Молчанов
Разве я не прав?
в сербии и израиле
В любой славянской стране и многих странах Европы можно найти еду похожую на русскую.
Ну например в США полно русских ресторанов...
Татьяна Меньшикова
От, дааа.... Давайте делегируем втуда гражданку... Тайное, оглушительное и бессмысленное оружие России.
В любой европейской стране полно японских и китайских ресторанов, да везде в мире их полно.
А чтобы не ходить и не искать,просто выбирайте гостиницу,где есть ресторан. А завтраки предлагают все без исключения гостиницы. Причём завтраки на любой вкус....
Надежда Капустина
С завтраками проблем нет. Днём мы на экскурсиях и иногда потом сразу в местный театр. В гостиницах мы НЕ едим
Голимый и однообразный спам явно нездорового персонажа.

Надежда Капустина
Ваши с Янрйответы скрыты как бесполезные. Жалоба на множественные аккаунты. Вы, похоже, один и тот же человек.
Алексей Кудрявцев
А чой то только с Яной, Рая в квадрате ? Я тогда одинаковый персонаж еще с 587 -ю аккаунтами , которые на ваш нудеж ( с 50ю повторами явного имбицила) многолетне натыкаются и их уже тошнит . Так что не мелочитесь.
Во всех странах есть русские кафе. На счет японской кухни не уверен.
Слушайте, ну вот зачем Вы всё это пишете? Ведь всем ясно, что ни в какой Вы не в поездке, да и не поедете в обозримом будущем точно. И Вам понятно, что Вам это просто почитать и повозражать. Ни разу ни по какому своему вопросу ни с кем Вы не согласились.
Вопрлсы Ваши однообразные и неинтересные.
Ну, неужели совсем не с кем общаться в реале?
Но ок.
Универсальный совет:
интернет.
Если речь о загранице- находим в нужных населенных пунктах точки с нужной кухней. Это нетрудно. Если речь про Россию, туда можно даже позвонить у уточнить, если нет сайта или есть сомнения.
Всё или еще вопросы остались?
Но ок.
Универсальный совет:
интернет.
Всё или еще вопросы остались?
Юрий Арбайтер
Позвонииииить????? Это же платить нужно будет.))))
Веганские кухни - на картах смотрите
русская и японская кухни похожи?
первый раз слышу
Надежда Капустина
Они НЕ похожи, но обе мне привычны. В Москве более десяти лет подряд иногда хожу в суши бары.
Да в любой стране полно кафе с веганской кухней.
Надежда Капустина
Похожей на Русскую или Японскую?
«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».
«Лопай, что дают»...
Уважаемая Раиса Раиса, у ваших проблем есть универсальное решение - праноедение!
Не благодарите
Алексей Кудрявцев
Смеюсь, сижу ... Теперь рискуем охренеть от ежечасного потока сознания и на эту тему ....
Надежда Капустина
Не смешно. У Вас не все в порядке с головой.
Давай в Белоруссию, там полно блюд из картохи без мяса
Алексей Кудрявцев
Нет уж... Давайте внедрим в недружественные страны для максимального урона и создани нестабильности...
Русские - едят свинину, а японцы - рыбу.
Илья Михалевич
Типа японцы не едят свинину..
Или на Руси нет рыбных блюд.
Корея
У меня предложение конкретное, правильное на 100% но Вам не понравится.
Езжайте в горы в Непале. И там надо искать блюда с мясом.
Традиционного для японкой кухни Риса там навалом и готовить его умеют! Рис.. Рис жареный с овощами, далее могут добавляться яйца..
К русской кухне можно отнести блюда из жареного картофеля.. тоже просто, с овощами.. кусочки разной формы и соусности.
К европейской тяготеют блюда из макарошек.. жареные , жареные с овощами..
Опять к японской суп из вермишелей восточного производства + местные овощи.
И король местной кухни Дал Бат! Рис.. овощи + всякое по наличию у хозяина. Мясной вариант можно не заказывать , вег будет дешевле.. и ВНИМАНИЕ.. Вег вариант бесконечный!!!! Рис, соуса, добавки всё будет докладываться пока у Вас есть желание потреблять еду!
И главный бонус.. везде повара разные, но меню одно на всю округу!
Ещё есть вкусные спрингролы.. с пряным картофелем..( часто в меню нет но делают при просьбе влёт)
И рыбное блюдо - "туна" .. консерва из тунца! тоже есть в 80+% едален.
Всё это весьма не дорого. Доступна выпечка.
пара фото .. самый нищий ДалБат в вег исполнении ( для своего народа в нетуристском кафе)
и в небольшом ресторанчике.. для туристов , это с мясом, но убрав чашку с ним ( при заказе, будет дешевле) получается вег вариант.

Фарида Багавиева
Пользы Вам от всего этого ровно ноль, Вы туда не поедете! Хотя спрашиваете про страну..
Виза получается в аэропорту за баксы. на 15/30/90 дней. Долетается с пересадкой через хабы.
Русских видят и уважают!
Раечка, мы в легкой панике.... где же вИ харчеваться будете?
Шаурма у Ашота очень рекомендую!