Отдых за рубежом
В какой стране лучше всего обычная магазинная еда?
В Японии.
Испания, Венгрия . Кулинария в каждом магазине и на рынке, после 20-00 скидки, на хлеб вообще до 50%. В Испании ещё китайские рестораны « все включено» на 8 -10 евро
Финляндия, Швеция, Норвегия, Италия, Испания, Португалия. Это из тех, где я был, и имел возможность оценить лично.
Я предпочитаю рыбу, поэтому в магазине покупаю свежий не замороженный лосось и дома готовлю его на гриле. Очень вкусно!
Калифорния.
Калифорния.
В Японии - готовая еда прекрасна. После обеда - за полцены.
Франция и Испания - прекрасного качества исходные продукты.
В США в магазинах здоровой еды она тоже очень даже ничего себе.
Франция и Испания - прекрасного качества исходные продукты.
В США в магазинах здоровой еды она тоже очень даже ничего себе.
европа
В Японии продается нормальная готовая еда в любом круглосуточном магазинчике, которые там на каждом углу. А в последнюю поездку я нашла в цоколе большого универмага Мацуя на Гинзе, в двух кварталах от моей гостиницы, целый огромный маркет готовой еды, где можно найти все что угодно на любой вкус. Для командировки идеально, так как ходить в ресторан одной не очень интересно, мне больше нравится поужинать в номере перед телевизором.
Готовая еда там очень востребована, так как у работающих японцев, как правило, нет времени на готовку, да и кухоньки у них дома крохотные.
Готовая еда там очень востребована, так как у работающих японцев, как правило, нет времени на готовку, да и кухоньки у них дома крохотные.
Беларусь
В Дубае! Все что там есть в магазинах высочайшего качества. И цены весьма хорошие.
В Венгрии
Норвегия, Дания, Япония, Швейцария, то есть класса Бенилюкса в мировом масштабе.
В Турции. У них очень правильная и здоровая национальная пища, без всяких консервантов и стабилизаторов
РФ, индия
Исландия
В России
Похожие вопросы
- В какую страну лучше поехать отдыхать? Имею в виду европейскую страну (не пляжи). P.S.еду с 2 подругами. Бюджет не важен.
- Вот был вопрос про кофе.. . А что вы вообще привозили из других стран САМОЕ ВКУСНОЕ? Именно из еды и напитков!
- В каких странах на улице обычные люди понимают английский язык? В Лат. Америке вообще не понимают, наприме.
- Я в турпоездках в гостиницах без кухни.В каких странах проще найти в кафе еду похожую на русскую и японскую без мяса?
- За едой отправляемся в другую страну??
- Еду в другую страну в город Киев. Сам с Беларуси
- Скоро еду на отдых в Хорватию. Что я должен знать об этой стране?
- дорого ли в Европе? еда вещи и т. д. дороже чем в России? в странах: германии, франции, Нидерландах.
- Я еду в тур по странам Скандинавии (Норвегия, Финка, Швеция).
- Стоит ли ехать в конце сентября в Тайладнд (Паттайя) с ребенком 2,5 года? малыша будет там чем покормить ( обычной едой)