Отдых за рубежом

Еду в другую страну в город Киев. Сам с Беларуси

Еду к девушке в город Киев. Общались только по интернету.
Может есть в Беларуси орган куда можно обратиться чтобы меня записали что я уехал туда и быть так сказать "под присмотром" и вообще ваши мне советы. Еду туда один и у нее буду жить конкретно у нее дома. Она живет одна, ей 18 как она сказала. И про технику безопасности мне напишите (что брать с собой, что делать там до встречи с человеком и т. д). Спасибо
О, дружище, я бы не поехал... Стрёмно, одна живёт в Киеве... Замануха какая то....
Руслан Шмыков
Лучший ответ
Александр Комов очевидное враньё
Поедешь и познакомишься с Рустамом.
Ничего страшного.
И кто захочет за тобой присматривать?
Евгений Котляр
Просто не ведь и все если ей надо сама приедет купи ей билет и все
прям писатель.
тебя там могут порезать на ремни эти рустамы, а может и на кошельки из кожи, а может и нет
Дома живи. В Белоруссии сейчас лучше, чем на Уераине. Зови девушку к себе
Учись скакать и кричать героям Сало!!!))) возьми ей печеньки хохлы за них дупу готовы любому подставить)))
Андрей ***
Sveta Kanatbaeva Кто такая дупа? Я догадываюсь, но всё же не помню в русском языке этого слова ...
Тебя там на органы пустят.
Олег Крутов
Тебе ни один орган не поможет если ты ринулся в лапы к зеленскому...
Подумай - ради чего туда ехать: ради незнакомой "девушки" или её друга Рустама? Хочется экстрима? Сбегай на 9 этаж 15 раз туда и обратно!
Запишись шпионом в КГБ, а то подумают что ты поехал в АТО и посадят как террорюгу
Шокер
Емил Тажиев
Сомнительная особа
Alfred Carrera
Смотри брат, в каждой стране есть Отели и хостелы которые нанимают людей волонтёрами . То есть платить тебе не будут но будут кормить и предоставлять жильё на время твоего срока проживания . В обмен будешь помогать по отелю (от 5 до 8 часов в день, как договоритесь ) прелесть в том что не прийдется тратить на жилье и еду и будет время осмотреться на местности . Если с этой конкретной девушкой вдруг не сложится, будет вариант где жить ...
Александр Вмф
В Белоруссии самые гостеприимные девушки.
да ты экстремал .
развод какой то, не задумывался что ли..
может тебя на органы хотят пустить или в рабство продать.
но жизнь твоя, как говориться, хозяин барин
Вот делать нечего, ехать в такую даль к какой-то девушке, которую ты никогда в глаза не видел.
Это вверх тупизма. у себя на родине нет девушек? + она гуляет с ахмедом и это ее друг? пхааа.. и правильно говорить надо, что ты ИЗ Беларуси
Я бы сняла комнатцу или в хостеле. Погуляли и разошлись по "домам".И нафиг тебе. барышня, которая уже гуляетс каким-то Рустемом ?
Какая-то подстава, и да в Белоруси красивых девушек не мало.
Привет мне твой вопрос понравился будь осторожен с Рустемом и вообще лучше пригласи к себе потому что даже в области своего города опасно если бы она одна а там Рустем по осторожнее
Шокер