Отдых за рубежом
Вы в турпоездках за границу местную кухню пробуете ищите похожую на нашу кухню или в магазине покупаете и с собой берете
Обычно покупаю в супермаркетах и не гнушаюсь ходить в кафе
Ем местную, ничего не ищу кроме качества
Пробую местную, конечно.
Что-то более-менее привычное ищем только для совсем маленьких детей.
пробую , но разумно, всяких там шевелящихся личинок тараканов не пробую , а вот мясо в каком то интересном приготовлении или соусе, рыбу, фрукты- обязательно
Сразу иду на огороды
Так там все равно местная кухня в ресторанах и в магазинах- русской народной нигде не видела.
Светлана Петрук
На некоторых популярных у русских курортах можно найти и пельмени, и пюрешку с котлетой, и борщ
Местной питаюсь
Пробую блюда местной кухни. А с собой иногда беру сыровяленную колбасу (бывает, захочется чего-то такого).
Правда, в Таиланде ходили в русский ресторанчик, не зашла мне их кухня. И, когда полетели туда во второй раз, брали с собой кое-какие продукты
Местную всегда
И местную пробую,
и привычным питаюсь отчасти, если есть,
бывает и в супермаркетах покупаем, там тоже что-то местное стараемся выбирать наравне с привычными продуктами...
и привычным питаюсь отчасти, если есть,
Конечно пробую,у меня это вообще пунктик,вот скоро в Дагестан,так у меня уже целый список чего похомячить там.
Ленуська Губочкина
Если Вы про выпечку и форель, то извиняюсь.

Один из смыслов поездок, знакомлюсь с местной кухней.
Я стараюсь брать те отели где кормят. А так всегда что-то из местного обязательно пробую в местных кафе. Но если честно оно не особо радует. В Тайланде я брала суп с, яйцами. Красный весь.. Почему то.. Он несколько вонял.. Я его не смогла доесть. Брала в одной из дальних стран долму в ресторане и местный народный самый любимый ихсуп. Ну суп напоминал какую-то медузу с травами. Очень склизский, норадовало что полезный ,а долма вобще была не такая
Она была не в виноградном листе и выглядела иначе. .. Ну в общем.. Как то так. Но мне всё равно было интересно прикоснуться к местной жизни. Буду расширять гастрономические познания.
пробую местную кухню.никогда никакие продукты с собой не беру,зачем???
Ленуська Губочкина
Местная кухня иногда бывает совсем непривычная для желудка. В Праге была вынуждена ходить в суши бары (японскую кухню переношу нормально), а в Грузии могла есть только хачапури: остальное было со специями.
разумеется местную
просто лекарства держу наготове, если что не так пойдёт)
Конечно пробую - само собой