Отдых за рубежом

Гипс снимают, клиент уезжает! То есть, запрет снимают, туристы снова валом валят в Турцию...

А ничего что там теракты? Или теперь уже по барабану, раз Эрдоган прогнулся?
Да ну и пусть летят, жалко что ли, у них своя голова на плечах, они сами за себя в ответе, я туда ближайшие годы точно не ногой, да и не мой это отдых, я мир хочу посмотреть, а не в отеле нежиться. Для меня лучше, как тут высказалась дама, грязный Вьетнам и нищая Куба, а еще антисанитарийная Индия -это вообще my love.
Алишер Ахмедов
Лучший ответ
Наталья Александровна Ядовитые пауки и змеи не пугают?
а разве снимают?
Zhalgas Khysmetov
Каждый сам решает, где ему отдыхать и отдыхать ли вообще.
Надежда Попова
Пообщещали разрешить продажу туров. Но тут же скажут, что надо устранить недостатки в системе безопасности отелей., аэропортов. потом года два будут проверять))) короче песня, как с Египтом )).Кстати наши из КЗ летят толпами в Турцию отдыхать и ничего)) Отдыхают.
Gulbakhar Najmitdinova
Да.
Фанатам Турции и турков, всё включено и дешёвых туров плевать на терракты. Хоть по 10 раз взрывать там будут - всё равно поедут. Лишь бы поплавать, пожрать да потрах... ться. И ещё орать начнут, что в Москве типа тоже могут взорвать)))
Александр Елисеев Да, поплавать, пожрать, потр@ся, отдохнуть в отличной гостинице, привезти домой загар, хорошее настроение и запас энергии для работы и зарабатывания денег на новое путешествие.
Завидуй молча.
Никакого запрета на посещение Турции для граждан России не было!
Запрещена была туристическая деятельность для турагентов и туроператоров.
Рейсы в Турцию запрещены не были, в том числе прямые.
Безвизовый режим как турки ввели в 2010-м, так он и остался безвизовым.

Кроме этого, 20 лет подряд ездили в Аланью, несмотря на то что там всего 100 вёрст до Курдистана, где «ну очень постреливали» и очень даже взрывали.
Блок посты начинались уже за Антальей, но никого это не волновало.

А тут в 500 верстах на Таксим взорвали немцев и всех это возбудило.

Если подходить с вопросом «А ничего что там теракты?», тогда вообще нельзя ездить в Израиль, в Палестину, в Париж, в Мадрид, в Москву, в Токио.
??
?????????????? ?????????
Уже не валом, у кого голова работает, не поедет
Блин, успокойся! Я все равно никуда не еду. Денег нет, но вы держитесь
Ольга Власова
Татьяна Островская(Петрова) Я в Турцию не езжу - не царское дело. Вот!
я из патриотических соображений не поеду.
Татьяна Островская(Петрова) Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили...
Бексултан Накышбек Пара месяцев пропаганды по ТВ и вы туда побежите из патриотических соображений. Так что я бы поосторожнее была с заверениями
Стамбул был горячей точкой еще с начала 2000-х. Я там была в 2001 году и как только уехала с центральной площади в аэропорт, водитель такси сказал, что только что по радио сообщили, что на этой площади произошел взрыв. В прошлом году была с дочкой в Стамбуле летом, все замечательно и через несколько дней после нашего отъезда смертник подорвал себя возле группы немецких туристов в центре Стамбула. Через месяц после этого дочка поехала отдыхать в Мармарис и там было все спокойно. Я сама отдыхала в прошлом году в Турции в Каппадокии- все было замечательно. Не вижу причин отказываться от поездки в Турцию из-за сегоднящнего теракта. 15 лет они вас не волновали, а тут вдруг паника. Кроме Стамбула все остальные регионы в Турции спокойные. А Турция огромная и едут в основном на юг, а не в Стамбул.
Svetlana Savina
Татьяна Островская(Петрова) У кого паника? Мне Турции не надо. Народ не догоняет, вопрос в "Туризм", чтоб не сразу удалили...
Да не опасно на курортной зоне! У меня там знакомые работают - в Кемере и в Анталии, мы с ними с прошлого года общаемся, и они постоянно смеются над этими разговорами о взрывах и опасностях в Турции. Говорят, что в Анталии точно нет никаких террористов, они все в Стамбуле и на границе с Сирией. Поэтому я думаю, что бояться нечего, тем более, что в других странах тоже взрывались бомбы (и в России в том числе), но это не говорит о том, что надо всего бояться и сидеть дома.
F.
Farhod ...
?????????????? ????????? Пока был запрет для турфирм было вообще здорово!
Народу – никого!
Пляжи все твои!
Народу к «шведскому столу» раз два и обчёлся!!