Отдых за рубежом

Почему много женщин в Таиланде занимающимися проституцией?

И мужчин под видом женщин...
**
***анастасия*** ***
Лучший ответ
Кто вам такое сказал??? Во всем Таиланде (с населением 72 миллиона человек, пол-России) проституток меньше, чем в Москве... Миф о широко развитой проституции в Таиланде рождает Паттайя, куда съезжаются проститутки со всей страны, плюс Камбоджа, Лаос, а в последнее время - и Украина... Не забывайте, что в Паттайе - другие законы, в самом же таиланде за проституцию можно получить 10 лет. таиланд - буддийская страна, и там - пуританские правила. На пляже купаются в шортах и футболках даже девочки с ул. Волкова...
Виктор Цыбров
C 8 Они купаются в одежде потому что у них ценится светлая кожа. Думаю, они ее от солнца защищают, а не стесняются)))
Потому что в Таиланде ни религии, ни партии не лезут в личную жизнь своих граждан и не суют свой нос в их постель в отличие от православных и коммунистов.
Galina Byrlytskaya
Марьяна Трачук Там есть религия
и деньги и удовольствие
Даня Riki
Там говорят др 50 % транссексуалов и им нечего делать
Вы, наверное, их там специально разыскиваете. Я была в Таиланде дважды, не встречала ни одной проститутки.
Ирина Невская Я был 4 раза. В Пукете из очень много, включая русских проституток и гибридных существ. В Бангкоке в отеле просто нужно было позвонить в регистратуру и попросить прислать кого либо сделать вам массаж. Массажист сама предложила бум-бум. Почему вы не встречали, науке неизвестно.
Мне кажется в Турции проституток больше чем в Тае))) Погугли сам статистику...
Анна Побожная
Да всё просто, как день, страна то бедная, денег нет, вот и ступают женщины на этот скользкий путь, да и трансами не от хорошей жизни становятся.
Roman Smaga
Виктор Цыбров Таиланд - бедная страна? Откуда такое заблуждение? Таиланд по уровню экономического развития входит в первую. четверку стран ЮВА, а по ВВП - занимает устойчивое второе место...
Деньги зарабатывают
Ayhan Bat
Избалованы мы россияне у себя дома в плане предложений работать. Был в Тае два раза и проституция там организована на должном уровне. Так что прав Виктория пользователь и прав министр Тайланда. Сказавший фразу аналог фразы Медведева по крылатости. Я в Паттайе был и проституток не видел. Мой сосед по номеру последнюю неделю не вылазил с уолкинг стрит. А попутчик по группе банально ездил по 2.500 батов во дворец естественно не бракосочетаний. Можно и в инете смотреть эту легендарную улицу самоо развратного города мира. В Тае легче вмего выжить девушке иои секси бою и вы понимаете почему.
Руслан Рус
То не женщины- то хахлушки. Их вон на пукете больше чем таек))))
Arina Livanova
Ирина Невская Да, русских очень много. В Москве то они никто, а в Таиланде они экзотика.
Ayhan Bat Хохлушки молодцы, они всех успевают обслуживать
Искренне завидую тем людям, которые были в Паттайе и не увидели там разврата. Я тоже не хотела его видеть - на Волкин стрит не ходила, шоу для взрослых не посещала. И тем не менее, девочки и мальчики легкого поведения там ВЕЗДЕ - на улицах, на пляжах, в отелях. Все-таки Паттайя - это мекка секс-туризма.

Что касается причин, то действительно, дело в религии - в буддизме нет прямого запрета на торговлю своим телом, поэтому проституция грехом не считается. Ну и вообще, Таиланд - толерантная страна. Много людей из других стран ЮВА приезжают сюда зарабатывать, в том числе и своим телом.
Виктор Цыбров ???Паттайя - мекка секс-туоизма? Ваши сведения имеют примерно 10-и летнюю давность, и повторяют распространенный в Интернете "баян".. На всякий случай - в Европе вообще, и в Париже - в частности, проститутки стоят в 5 (!!!) раз дешевле)))...
или трансов
Виктор Цыбров ???А вы в курсе, что в одной только Москве трансов больше, чем во всем Таиланде?...
так это их основная обязанность по жизни!
Виктор Цыбров На примере своей мамы и сестры такой
Виктор Цыбров На примере своей мамы и сестры такой вывод сделал?