Отдых за рубежом

Почему многие женщины обожают Париж?

Потому что: Нотр-Дам, Лувр, Монмартр, Елисейские Поля, мюзикл "Ромео и Джульетта", маленькие кафешки, романтика, свобода.... Про натянутые улыбки - не соглашусь, люди просто улыбаются, это мы привыкли видеть вокруг себя озабоченные и злые лица, вот и кажутся нормальные улыбки - натянутыми, а вежливость - неправдоподобной учтивостью. И вообще, Париж стоит мессы :)
Александр Андрус
Лучший ответ
Наверное, Эйфелева башня им что-то напоминает...
Потому что любят и знают ИСТОРИЮ.... Живопись.... Оперу.. Театр... изысканную еду... волшебные запахи.... и стиль во всем.
Париж – столица моды и модного шопинга
Потому, что там еще не были)))
Говорят нашим дамам навешали лапши на уши, что там хорошие любовники! Вот и бредит теперь этим наверно чуть ли не половина насиления наших дам!
Светлана Ращектаева (Волкова) НасИления - эт-то гут! Опечатка по Фрейду!!!!
потому что типа романтика и мода. Подруга ездила туда недавно, говорит, что парижане всё время ходят с натянутыми улыбками и слишком неправдоподобно учтивые. Говорит - неприятное ощущение наигранности.
Наверное, потому, что там жили три мушкетера - мужики, которые нравятся всем женщинам на свете.
я тоже не понимаю. моя крёстная там каждый месяц бывает.. . что туда тянет...
Бонжур Мадам. Там народ во вкусах Шарит, разбирается в красоте, тонкости и ещё в одежде и духах.
Потому что других красот они не видели!!!!
Там очень красиво, я не могу зачислить себя к ярым поклонникам Парижа, но от Эйфелевой башни осталась в восторге, такой прекрасный вид!