Отдых за рубежом

Почему многим нравится Франция (Париж)? ?

Мне нравится! Старинный европейский город.
Есть площадь Сталинграда, Метро Сталинград. Посещаю каждый раз. чисто ритуально.
Есть любимый магазин Арманьяка на бульваре Османа. где покупаю напиток с выдержкой по 30-40 - 50 лет.
Есть друзья которые там живут и будут рады меня встретить и вспомнить вместе былые приключения....
Есть места которые напоминают мне город моего детства... уже он сам не такой и от детства там ничего почти не осталось, а в Париже такие же как там уголки находятся (северозападный спуск с Монмартра)
При этом сами парижане чрезвычайно добрые, общительные и внимательные люди. Достаточно только обращаясь к ним сказать несколько слов по французски и они в лепешку расшибутся чтоб вам угодить.
Дидар Шакенов
Лучший ответ
Вероника Карпеева А зарабатывают лучше чем немцы? а то говорят налоги в стране высокие и зарплаты не ахти
Съездите, вам тоже понравится .
Игорь Коротков
Многим нравятся разные города. То же самое можно сказать и про другие столицы и не только столицы - Лондон, Стокгольм, Прага, Вена, Рим, Мадрид, Нью-Йорк, Мюнхен.... Почему? Да у каждого свои впечатления, эмоции. Мне вот Париж не очень нравится, например.
потому что там есть чему нравится. И атмосферу Парижа не затмят никакие террористы и бомжи...
Борис Будик
мне не особо понравилось, эти вонючие негры везде, бомжи в коробках посреди улицы, ощущение опасности, хотя центр конечно красив!
кино с делоном смотрели дюма читали
Елена *******
раскрутили потому что. есть много других интересных стран, городов
Вот именно в Париже какие-то особые ощущения, их не передать словами. В том же Версале рядом уже такого нет. Я думал это только у меня, но оказывается у многих.
Dakoni Amankeldi
Франция 500лет диктует моду /Франция единственная страна в Европе успешно противостоящая американизму .
Emris Vershitel