Отдых за рубежом
Быстро закончился туристический сезон в Турции?
У каждого своя голова на плечах, захотели-полетели, так и пусть и выбираются сами из этой заварушки. Почему МЧС должен их вывозить? Не кто силком их туда лететь не заставлял. Вот больше всего и удивляет. Сначала все пишут, что безопасно на курортах. А потом рыдают, что их бросили и не вывозят.
Асылханым Ескалиева
кого не вывозят... самолеты летают в штатном режиме... что вы все хрень то пишите..
Бахыт Алиакпарова
Люди, которые сейчас там, в Турции, купаются загорают и шлют фото, а все перевороты, стрельба взрывы и т. д. они не на берегу происходят...))))
Лилия Суровкина
Какой МЧС? Вы о чем вообще. Это кого и когда МЧС вывозил? Даже после страшного цунами в Таиланде наших не торопились вывозить.
Пост Ангела мести в точку!!!! А мне лично плевать на эту Турцию)))
Пох... положись на русский Авось... конешно, если тебе страшно, то ты можешь спрятаться, но времени отпущенного тебе это не прибавит...
Елена Петросянц
береженого бог бережет
Андрюха, тебе мороженку поесть.
Каким боком тебя туретчина задела? Там один из лучших сабаев, даже не смотря на мой Таиланд.. Там дети присмотрены и любимы, как никакая нянька не сделает.
Террор-удары идут сейчас по европейским гражданам. Думай, Андрюха, думай... и мороженое ешь
Ага, закончился, не успев начаться толком. Зато тут все голосили про зависть, мол вы ж о п ы трусливые, а мы там прекрасно отдохнём, а вы завидуйте, теперь помалкивают что-то. Не могли годок подождать, только "шлюзы" открыли, бегом туда, теперь наслаждаются наверно там на всё включено... Сейчас паникёры будут строчить, как оттуда своих родственников вывозить, я бы на месте гос-ва и вывозить их не стала, считали себя самыми умными и смелыми, так пусть сами вылетают оттуда как хотят, вот даже не жалко народ, сами попёрлись, хотя прекрасно знали, что обстановка в стране напряжённая.

Кристина Гурова
Абсолютно с Вами согласен!
Tohir Mahmudov
а куда ещё с такими доходами как в россии раз в году вырваться из русского проклятия
Светлана Князева
)))))))))))
Асылханым Ескалиева
вообще то самолеты летают ...не было вылетов из Стамбула и Анкары....
Ирина Поцелуева
+100000000000000000
Друзья улетели и пока не жаловались и не ныли чтобы их вызволять ехать, даже еще денежек не просили, значит не все так плохо. А что слюной то брызгать? завидуйте молча безумству храбрых. Отдыхайте на местной речке и оставайтесь довольными.
Галина Пушина
Звидовать отдыхающим в Турции? Да вы бредите. В мир десятки стран с отличным морем, сервисом и вполне безопасных. Если вы из-за нищеты никуда дальше Турции или Египта не можете себе позволить поехать, то это вы не завидуйте отдыхающим на Карибах, Малидивах или еще где.
Я отдохнула ...успела..
бедные русские только пожалеть можно заложники действительности из за зарплат которые достойны как некоторые говорят великое государство они могут как и немцы поехать кроме турции в испанию причём вся страна
Александр Комаров
ты, казачок, сиди в хате, и не рассуждай тут безмозгло
Глупо было туда собираться.
Продолжается
Это был не туристический сезон, а естественный отбор. И он продолжается...
А вы собирались там отдыхать?
Елена Петросянц
нет, нас и тут не плохо кормят
У кого как