Отдых за рубежом

нужен совет! куда лучше поехать отдыхать в марте-апреле? чтобы был пляжный сезон. и какую туристическую фирму выбрать.

Хорошая погода в марте-апреле в Азии (например, Таиланд, Вьетнам) , на Карибах (например, Куба, Доминикана) , на Мальдивах, в Гоа. Также тепло в Египте и это будет самый дешевый вариант. Может быть уже очень жарко в ОАЭ, подруга ездила в начале апреля, было под 40 градусов, днем на улице было не появиться, в утром даже под зонтиками обгорали. Мы в апреле были во Вьетнаме (Нячанг) и в Египте, хорошая погода была, за 30 градусов тепла, море теплое.
Туристическую фирму любую, которая ближе к дому и которая более-менее вызывает доверие по внешнему виду. Туроператор зависит от направления. В Египет ездили от Тез Тура, во Вьетнам от Пегаса. Во всяком случае выбираем туроператора, который предлагает самые дешевые цены. А агентство - которое делает самую большую скидку.
Александр Домрачев
Лучший ответ
Египет, Тайланд.
Египет, Тез-тур.
Aleksandr Lesowski
в Израиле в этой время чудесно
В марте отдыхала в Тайланде. Море +28, в воздухе +30-33, а у нас в Уфе было -25. Так, что я отдохнула классно!
Ledi Gaga
В Дубай ОАЭ.
Турфирмы слать лесом - самой купить (оформить) визу, билеты, забронировать отель по вкусу и кошельку...
Вита Черкас
Ольга Пахомкина, конечно, далеко пойдет, выбирая агенство по внешнему виду.
Тез Тур, Тай
Латинская Америка: Куба, Мексика, Доминикана. Африка Египет. Азия: Тайланд, Вьетнам, Индия. Ну а тур оператор: Тез тур, Пегас туристик.
Дима Анненков