Отдых за рубежом
какие ощущения/ассоциации вызывает у вас словосочетание Гран-Канария?
Канарские острова... я б хотела там побывать)))
Да остров как остров... Самуи прикольнее...
Никаких... Булыжник в море.. Смеюсь, еще девочкой мне казалось, что это ах!!!! Сейчас ( был момент, разогналась) - чо то ничего в качестве заманухи не нахожу. Кроме варианта уехать из нашей зимы в более солнечную погоду... Но без энтузиазма, честно говоря.. Есть сотни более привлекательных вариантов.
впечатления делятся на 2 части )
1.- "Историческая")) Отголоски 90-х и нулевых. Признак абсолютной роскоши, недостижимой простыми смертными ))))))))))) Поездка на Канары воспринималась столь же нереальной для нас, как и полет в космос.
Там бывают только олигархи. а они существуют в параллельной реальности с нашей не пересекающейся.
Завидовать смысла не было )))))
Времени с тех пор прошло вроде как немного. но сколько же всего изменилось.... олигархами так и не стали. Но в ранее описанный период и поездка в Турцию воспринималась, как роскошь, ездили единицы.
И теперь воспринимается -
2. чисто географически. Часть Испании, до которой все никак не дойдут руки и ноги)). Всегда есть какие-то другие соблазны. перетягивающие чашу весов на свою сторону. Но в планах "отложенных" есть - ну интересно же побывать на всех испанских территориях)
и банально -
3.Родина канареек)))))
Завидовать смысла не было )))))
И теперь воспринимается -
и банально -
3.Родина канареек)))))
*larisa *
Чо то про родину канареек даже не торкнуло в мозге.... Яна, это ты серьезно или издеваешься?
После того, как там побывал, обычные
ощущение, что это соседний остров с Тенерифе и Ла Гомера. А Тенерифе я люблю. Ощущение, что и Гран-Канарию тоже полюблю, если там побываю. А так, кусочек Испании с хамоном, чудесным вином, паэльей и офигительно дешевыми морепродуктами
асисяяйй ?
вот такие.
ну и детопроводчик.
вот такие.
ну и детопроводчик.