Отдых за рубежом

Как вам итальянцы, какие ассоциации они у вас вызывают?)))

RM
Roza Mustafina
567
Не могу сказать ничего плохого. Думала, что они красивее (итальянки, в смысле) . Проехали с севера на юг и лишь в Риме стали встречаться красивые девушки и женщины. Народ достаточно мобильный, с маленькими детьми уже путешествуют по стране. Дети с малых лет уже в ресторанах с родителями. Дым стоит коромыслом от курева и гвалт от разговоров. Достаточно шумны и громко выражают свои эмоции. Но нигде я не видела искажённых злобой лиц. Все адекватны и беззаботны. Радуются жизни и умеют веселиться.
НS
Наиль. Sh
40 029
Лучший ответ
итальянцы вызывают ассоциации - СНОБОВ
а если с ними работать ...как цигани
или где сядешь там и слезешь и держи ухо востро как бы от тебя кусок не откусили
Танечка )))))
Танечка )))))
32 315
Проехали в том году по северу Италии-раньше думала о них хуже-нормальные, есть шебутные, есть флегматичные, А вот у нас итальянская кухня вкуснее :)))
Типа наших Грузин, правда вторые воняют больше.
эмоциональные фаты.
Рома Бельский
Рома Бельский
6 159
крикуны
Флегматичны, снобичны, немного ленивы, заносчивы (сказывается завоевание трети мира и строительство силами рабов архитектурных шедевров) , вообщем-то довольно счастливый народ по сравнению с нами, живут в стране, омываемой 4 морями (Адриатическое, Лигурийское, Теренское, Ионическое) , практически все территории Италии имеют выход к морю, весна начинается уже с февраля, тепло, солнце, горы, море. Красота
никаких... вообще не русских не люблю...
Айнура Разыкова Русский хуй пьяней и душе твоей ближе.
Бедная страна, советские люди с темпераментом кавказцев
AD
Andrey Dubnik
800
Пицца, спагетти, вино и Моника Белуччи!
люди которые любят кушать макароны!