Отдых за рубежом
Кто был в Италии? Правда, что там ужасно ужасно вульгарные итальянки и итальянцы-ловеласы.
на юге - да
Руслан Галеев
а,НА СЕВЕРЕ?
Что-то я там таких не встречал. Даже на Юге, в Сицилии, все нормальные люди. Да и в средней Италии тоже вроде бы народ нормальный.
Ничего подобного.
Турки вульгарнее))
Всегда и всем отвечаю, как Вы себя будете вести, так к Вам и будут относится. Путешествую часто и была во многих странах ни разу не сталкивалась ни с хамством (В том числе и в Италии) ни с грубостью. Итальянцы эмоциональная нация, но вульгарности я не заметила
Самые страшные в Италии - русские.
Специально прикидываются несчастными, чтобы облапошить лоха - земляка.
Им всегда чуть чуть не хватает на билет домой. Или, в лучшем случае, на звонок маме.
Что касается ловеласов. Оденьтесь, как бл@dЬ и ловеласа я Вам гарантирую.
с чего вдруг.. .
часто говорят жестикулируя и на повышенных тонах, но это на признак вульгарности, а отличительная черта итальянцев...
Правда. Вульгарные итальянки прячут пистолеты за резинками чулков, а замызганные пачки сигарет - в невероятных размерах декольте, а волосатые ловеласы итальянцы, хлопают по попе всех проходящих мимо них женщин (не только вульгарных итальянок) - (национальная традиция такая) , еще прячут хвосты (атавизм) в карманах брюк, жуют сигары металлическими фиксами и сплевывают, причем постоянно: жуют и сплевывают.
Вообще, Италия - страшная и отсталая страна, особенно для нас, голубокровных, с выгребными ямами в домах.. .
Читать художественную литературу (много буковок на скрепленных листиках) не пробовали? Попробуйте - может понравится.
Руслан Галеев
Этим и занимаюсь.Но много противоречий.Поэтому я здесь и задаю этот вопрос.
Прочтите художественную литературу и ТОГДА СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ГРАМОТНО НА ВОПРОС
Дархан Сарбасов
А противоречия-то в чем? не можете определиться что лучше: не потеряться среди вульгарных итальянок или обратить на себя внимание итальянцев ловеласов?
По поводу грамотности: "Ужасно, ужасно" - пишут через запятую.
Италии нормальные, приветливые люди. Грубости от итальянок не замечала, комплименты от итальянцев получала, любят они русских девушек )))
у меня родственница недавно уехала в Италию жить и очень ей все нравится и говорит что все любезные и когда видят российский паспорт пропускают без очереди (я про больницу)
Руслан Галеев
у меня подруга в Италии живёт,ей тоже очень нравиться.А как ВАША РОДСТВЕНИЦА^
Говорит по Итальянски.Lei parlo iraliano?