Отдых за рубежом
Во сколько на западе обычно начинается рабочий день? А то в фильмах они успевают побегать, принять душ, приготовить завтрак
почитать газету, отвезти детей в школу . .Или они очень рано встают?
первая смена начинается в полшестого утра
большая часть населения европы с 5 утра на ногах.
те кто начинает работать для людей работающих в первую смену
пекари. водители. доставка грузов
те начинают еще раньше.
в фильмах? в фильмах наверно показывают бюро=жопы
эта категория граждан начинает работу с 8 утра
бегать по утрам или вообще бегать могут себе позволить те. кто не работает
работающий человек способен только ползать... по дивану после смены.
пекари. водители. доставка грузов
те начинают еще раньше.
Рано. У меня есть один знакомый банкир-сёрфер. Он каждый день выгребает в окиянное море на доске в пять утра...
в фильмах у них и секс 100 раз в день
Ну в фильмах они на работу к 8 приходят, бегают по утрам часов 6-7 а то и раньше, тут нет конкретики потому что всё индивидуально как и в России, есть заводы где в 7 утра ты уже должен быть за станком и уходить в 18 часов вечера а есть сменные работы там всё по другому.
Не стоит ориентироваться на фильмы. В современных российских сериалах, средние россияне, как минимум живут в коттеджах, разъезжают на Майбахах, (утрирую), и ужинают исключительно в ресторанах. А в турецких сериалах, каждый герой глава какого-нибудь рода, владелец заводов-газет-пароходов, и т. д. Кино -это искусство. Сценаристы и режиссёры-художники. А каждый художник, имеет право на вымысел. А встают на Западе, я полагаю, занятые люди рано, чтоб больше успеть.
...ага), это то же самое когда в наших сериалах про обычных россиян показывают небольшую семью в маленьком двух-трёх этажном домике, с престарелым садовником и дряхлой служанкой... и приезжают они, такие, на лексусах на работу когда солнце уже в зените и идут обедать и сразу ужинать в маленький ресторанчик, потому что на большой ещё не заработали)...
Смотря где работают.. Помните В фильме Осенний марафон Андрей Бузыкин (Олег Басилашвили) — талантливый переводчик, сотрудничающий с ленинградским издательством, преподаватель Ленинградского университета, тоже бегал по утрам и к любовнице успевал забегать...
У всех по-разному. Рабочий день пекаря начинается в 3 часа ночи, а рабочий день журналиста начинается, когда захочется и т. д. и т. п.
по моему во всех фильмах так
всё также как и в россии-смотря кем ты работаешь. если простой работяга-то и в 5 и в 6 утра, а если умственного труда работник то позже.