Параметры:
1. Едем два брата середина августа
2. Молодежный отель
3. на две недели до 120 т. р.
4. Отель на первой береговой линии
5. Сносно готовили
6. Без виз.
Отдых за рубежом
Подскажите где лучше отдохнуть? Ишем альтернативу Турции.
может Тунис?
В Крым езжайте.
Ардак Жылтай
ну совсем не альтернатива ;) ни по сервису, ни по морю и тем более ни по цене ;)))
На Кипр езжайте.
Юлия Михайлюк
в 120 не войдут.
Черногория.
Юлия Михайлюк
не хватит туда 120 тыс.
Таиланд. Самостоятельно, без пакета.
Ну я для себя альтернативы не нашла и поехала в Турцию... Бюджет у вас на Болгарию, но это прямо скажем хреновая альтернатива, да и виза нужна. Если Кипр то только Напа, но про первую береговую забудьте, отель будет типа койко место ...Смотрите Тунис..
Альтернатива сейчас Крым
кипр.
Кипр, Албания, Черногория, Болгария, Тунис, ОАЭ
Болгария
Именно Кипр. Был дважды в Турции и дважды на Кипре. Кипр для пляжного отдыха даже больше понравился.
Знаю людей с одного тур. сайта, которые в этом году вместо Турции летали в Грецию и остались очень довольны отдыхом. Одни были на Родосе, другие на Крите. Турцию по-прежнему вспоминают с теплом и любовью, но и от Греции у них остались приятные впечатления. Ещё одна девушка (мы с ней в прошлом году познакомились в Кемере и теперь иногда переписываемся) в этом году вместо Турции отдыхала на Кипре. Ей тоже понравился отдых, в частности она писала, что в Айа-Напе ей было также весело, как в Кемере. А ещё ей понравилась экскурсия в монастырь.
Кипр
только Тунис. При вашем бюджете.
можете рассмотреть такой вариант http://otdyh-v-lutraki.ru/category/home/. Были с семьёй в начале лета очень понравилось. Чистый пляж, тёплое море, не дорогое жилье и цены на продукты, полно мест где можно отдохнуть классно.
В Португалию съездите в город Порто.
Там в самом центре есть молодежный хостель,
дёшево и сердито.