Отдых за рубежом
Что едят в американских школах? Желательно с примерными ценами (в долларах)
в нашей школе плит нет, еда привозится из комбината питания или типа того, только разогревается в школе, обычно это две-три разновидности сэндвичей, куча овощей нарезок, соки, молоко, пицца, салаты, и что то горячее типа макароны с сыром, картошка пюре с индюшкой и так далее, вариантов много. Стоит 3 доллара в день, для тех кто живет на прожиточном минимуме или ниже обед детям бесплатный, для чего вначале года заполняется одна специальная форма, при желании можно включить и бесплатный завтрак туда же
Шведский стол и зависит от штата, знакомая ездила преподавателем, сказала много салатов, котлет, гарниров и соков свежевыжатых и булочек, плата небольшая и тоже зависит и от самой школы и от штата
Все зависит от школы, где-то вообще нет питания и нужно носить с собой ланч-бокс, а где-то в кафетерии большой выбор - салаты, супы, сэндвичи, пицца и прочее.
Не туда задан вопрос. В категории Туризм и Отдых за рубежом такое вряд ли кто-то знает)
Виктор Фрицлер
Ой, в следующий раз буду знать)) Спасибо
Даша, тебя не возьмут туда учиться, поэтому и цены тебе не обязательно знать . С собой из дома берут еду в боксах для завтрака
Виктор Фрицлер
А я и не писала, что собираюсь туда поступать)) А если бы было и так, откуда вы знаете как я учусь? Вдруг я вундеркинд? Мне нужно для книги.
всё есть в тырнете, гуглите

У них идёт мясное блюдо + гарнир + овощи (салат) + молоко (чай/кофе/сок/вода), иногда ланчами кормят с всякой хренью)) Стоит средне 3 доллара. Всё зависит от порции.