Отдых за рубежом

На что постарается потратить свои кровные женщина-разведёнка во время вояжа в Турцию или Египет...?

Rza Ibragimov
дитям мороженое, себе цветы
Аркадий Хам
Лучший ответ
Женщина всегда остаётся Женщиной, независимо от её статуса.
Да и какое ваше дело, куда тратит деньги женщина, на булавки ей хватит.
Nixar Margvelix
Пац талом. А какая Вам разница на что потратит деньги какая-то женщина. Она же не спрашивает Вашего совета, как ей распоряжаться своими деньгами.
Salam Kurbanov
Rza Ibragimov А Вам какая разница...?
Мой вопрос...
Захотел-спросил...
Вашего разрешения забыл спросить...
Иванов Максим Осуждает патамушта.
Патриотом представляется)
Руслана Мартемьянова он ждет что женщин обсирать начнут)) уже слюньками клаву закапал)
Одежду себе и детям, сувениры подружкам и коллегам, специи и сладости, я бы еще нитками для вязания на год запаслась.... Вообще-то разведенная женщина - она тоже человек
А это то при чём? У вас проблема?
Сергей Ефремов
Rza Ibragimov Нет... У меня нет проблем... в том как и где тратить деньги...
Мне просто интересно, на что их тратят наши бедные россияне...
Ни на что. Она их просто не возьмёт, ибо в отеле всё включено)))
А это не твоего ума дела, на что захочет, на то и потратит.
Юлия Никонова
Чо то зависла от вопроса? А что, разведенная деУшка как то финансы использует по другому, чем незамужняя деУшка или деУшка со штампом в паспорте? У нее чо, от статуса вместо фруктов переход на табачные изделия начинается, или вместо футболок и платьев она начинает скупать шкурки подохших скунсов? А уж мальчики в ответах как всегда размечтались....
Rza Ibragimov Да зачем же что то скупать...?
Тем более каких то дохлых скунсов?
Возможно она хочет просто отдохнуть, оторваться или отомстить своему бывшему...
Думаю, что всё же есть какая то разница в поведении замужней женщины и разведённой/незамужней женщиной...

Не принимайте всё за чистую монету!
Хорошего настроения и удачных выходных!
И ещё:
Никогда не ведитесь на троллинг!
Всего самого-самого!
на что хочет на то и потратит...
На кожаную куртку. И СПА. А использовать местных мужчин в качестве проститутки выходит из моды.
нормальная, она ничего не потратит. Она приумножит уже имеющееся
Артем Патрин
Ляжет под турка или египтянина и опозорит всех русских девушек. Обычно чернильницы так себя ведут.
Да проще описать чего она не будет делать.
Катя Ломаева
Трахаться будет с турками. А не с вами.
Rza Ibragimov ...а с вами-это с кем...?
Я думаю у всех по разному отпуск проходит