Отдых за рубежом

На каком курорте в Карловых Варах можно познакомиться с мужчиной около 40 лет?

Хочу отдохнуть от рутины, работы и т. п. Состояние здоровья достаточно хорошее. Интересует на каком курорте можно приятно провести время и познакомиться с мужчиной 35-45 лет? Где там отдыхают именного такого возраста, а не дедушки?
там отдыхающие от 50 и старше и в основном семейные пары ...
СШ
Сергей Шибаев
57 985
Лучший ответ
))))не заморачивайся))) выбирай самый дешовый и на подольше
в этом колхозе, русских видно за км
будешь фланировать по штрассам
женщины в беретках
мужики с барсетками
кожанные куртки
норковые шапки
на водопоях с утра выбирай товар, все на расслабоне.

ну и вопросиг...))
Олеся Травникова неебидругимтымозгиёбаныйупырь !
Я тут вижу 2 варианта ситуации.
1. Вы - тролль. Как подавляющее их большинство - неумный.
2. Если Вы всерьез думает, что на разные курорты Чехии едут по возрастному признаку и заселяются в отели по тому же критерию - то... ну, это какбэ по меньшей мере странно)))
Вам именно больной нужен? А можно поинтересоваться - почему?
Впрочем, не так важно, главное, определиться с заболеванием, которое Вам больше нравится в мужчине- курорты Чехии имеют свои профили лечения.
И да, если все же остановитесь на Франтишковых лазнях - водичку не пейте.. А то вместо романтического свидания из туалета вылезать не будете. Ну вот так она действует на здоровых людей))
Управление Культуры Я не троль)). На другие курорты, не санаторные - люди ездят парами или семьями. Вот поэтому и такой вопрос
Что значит, на каком курорте?. Карловы Вары - это и есть курорт, самый известный в Чехии.
Евгений Бута
Евгений Бута
44 397
Управление Культуры Конкретнее хотелось бы узнать - какой отель выбрать преследую такую цель? Не хочется попасть в общество за 60. Еду не лечиться, а отдохнуть
Это вам надо в Турцию, там и 20 летнего найдете
Владимир Ecogear
Владимир Ecogear
40 633
А что, нормальный запрос. Для этой цели я бы вам посоветовала бы выбрать наиболее крупный, центровой отель.
Чем больше отель ( или там санаторий), тем больше там выбор.... постояльцев)))))
Моя подруга отдыхала там.... говорит чехи, вполне... это... ничего)))))

А еще, милая Александра, у нас есть для таких целей великолепный курорт - Белокуриха. Вот там люди оттягиваются не по-детски. И там полно мужчин около 40, и красивых и всяких... туда едут именно за этим)))
Ольга Андреева
Ольга Андреева
31 522
Управление Культуры Спасибо, но Белокуриха к сожалению сейчас не очень приемлима, т. к. я из Украины. Хочется просто отдохнуть, без политизированности и т. п., а там думаю врядли мне удастся этого избежать. А можно узнать точнее где именно была Ваша подруга?
На молоденьких потянуло?
В Днепропетровске все такие дуры?
ты спервась по знакомству подметь его себе и поезжай с богом.
Яна Кнуренко
Яна Кнуренко
3 115
Управление Культуры Спасибо, но думаю лучше присмотреться на месте к разным вариантам и там уже выбрать
Если хотите потрахаться нормально, то лучше в Крым ехать.
Управление Культуры Спасибо, а точнее подскажите - какой санаторий?