Помойка - Фьюмичино (Рим)
Лучший - "Схипхол" (Амстердам)
Отдых за рубежом
какой С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ аэропорт в европе помойка и какой самый лучший?
По сравнению с Чанги любой европейский аэропорт - сарай :)
Меньше всего понравилось в Ираклионе, на Родосе, в Ларнаке, Тивате. Они маленькие, там даже посидеть негде. Франкфурт, Гамбург - приятные, хорошо организованные. Фьюмичино - очень длинный, некоторые терминалы больше на склады смахивают.
Ктожея? ???
Не хуже Чанги и БКК
Пац талом. Если в этом аэропорту взлетают и приземляются самолеты. Любые. Хоть кукурузники. Значит уже не помойка. Т. к. чтобы аэропорт функционировал нужны очень не малые усилия, даже если Вы их не видите. Помойки это заброшенные взлетные полосы в тайге. И то, как выяснилось, очень далеко не всегда. См. случай в Ижме.
Валерий Голубев
в этом аэропорту взлетают и приземляются самолеты, а зал ожидания может быть засран? ошибаетесь. аэропорт это и инфраструктура.
Помоек не было. Самый маленький видела в Пардубице, возле Праги
в Осло Ригге трудно найти табло с информацией, в Арланда-далеко топать до терминалов, в Барселона-Прат не работают транспортные ленты. Но это всё мелочи, главное-безопасность
Аэропорт -помойка - это как??? Для меня они все примерно одинаковы.
Помоек точно не видела))) Хотя аэропорт в Чехии был нечто, конечно))) После нашего Шереметьево смешно было)))
Самый стремный показался Париж Бове, лучший - Амстердам Схипхол.
Не видела в Европе помойных аэропортов, всё достойно.
Валерий Голубев
странно, а люди об аэропорте Париж Шарль-де-Голль пишут следующее:
Самый отвратительный аэропорт из всех, в которых пришлось побывать. Организация просто нулевая, пожрать негде, всюду продаются исключительно резиновые сэндвичи. Персонал нереально медленный. Как трансфер поинт буду всячески избегать этот ужас.
Из двух рейсов, которые я использовал за последнюю неделю, аэропортом оба были задержаны на час каждый. В подробности вдаваться не буду, но задержки именно на аэропорт.
Помойка, в общем
С моей точки зрения такой вопрос смысла не имеет. Вряд ли здесь есть люди, побывавшие во всех аэропортах Европы. Лично меня устраивали все аэропорты, где я была. Основную свою задачу: отправить меня в нужное место они все выполняли. И нравиться мне ( и другим тоже) или нет в их функционал явно не входит.
Александр 1977
А другие - это кто?
Назови пофамильно
Андрей Л
Эх, блин, знала бы, пофамильные списки всех рейсов запросила.... Дык не дадут. Скажут, токмо вам, Петр, и лично и в руки....
Валерий Голубев
люди иногда в аэропортах стыковки проводят несколько часов, если мало времени чтоб съездить в город.
Андрей Л
И что? Каждый аэропорт предоставляет вам возможность где посидеть, поесть и, пардон, даже сходить в туалет. Все остальное - ваше личное творчество выбрать стыки так, чтоб не сбрендить, и развлечь себя, любимого, опять же собственными доступными лично вам способами.
Аэропорт- помойка? Не бывала в таких.
Валерий Голубев
Помойка, в общем
С моей точки зрения, помоек нет
Валерий Голубев
Помойка, в общем
Самый лучший, из тех, что видел - Стокгольм Скавста. Там прямо перед воротами, рядом с кафе, очень удобные кабинки для курения.
Бергамо тоже хороший. Да и Рига нормальный. Санторини, хоть и маленький, но есть шикарная терасса.
Станстед - не помойка, конечно, но утомительный какой-то. От секьюрити до гейтов надо пройти километр магазинов, а потом ещё на поезде ехать. И гейт на табло появился в последний момент. Правда, пока идёшь этот километр, периодически по рюмочке наливают - рекламные акции. Но курить нельзя.
Помойка, -и, женский род Место для выбрасывания мусора, для выливания помоев. Выбросить на помойку что-нибудь (также переносное значение. счесть никуда не годным).
все были нормальными
Пардубице в Чехии смешной был. Даже для меня- немосквички. Римини- тоже не огонь...
10 лет назад просто в восторге была от аэропорта Антальи, как там все круто было организовано, никаких заминок, очередей. Но захвалили их- испортились, обленились.
Из тех, где была, пусть Вена будет лучшим.
Когда рейс задерживают надолго, то любой АЭРОПОРТ-ДВОРЕЦ чуланом покажется
Шереметьево лучше всех