Отдых за рубежом
Дадут ли американскую визу?
Привет! Хочу получить американскую визу для туризма. говорят там сложно и отказов много и требований! Дадут ли мне ее? Или откажут, не рисковать может? Не хочу отказного штампа. О себе, не славянин я, возраст 29, образован, не женат, стабильная работа. Визовая исторяиза последние 4 года: Мальта2 недели, по финской визе 4 раза отдых в Австрии, Германия неделя, Азербайджан 2 недели, Финляндия наверно раз 10, и плюс по финской визе путешествовал 2 месяца вподряд по европеиэтим летом, штампивьезд и выезд Вена- Австрия, могут ли откпзать? Стоит рискнуть? Не хочу отказа, или стоитеще пару лет поездить по др странам?
так подозрительно относишься к американской визе, как-будто готовишься там совершить теракт
Елена Кондратьева
Кому охота время терять, там обязательно собеседование ЛИЧНОЕ
Шамиль Алисултанов
Глупости не говори! совсем крыша не варит?)) логика у тебя железная))) Мне в свое время отказали британцы лет 10 назад! так после их штампа др тоже не особо давали визы! пришлось паспорт менять чтобы аизы давали легко, не хочу опять такого))
Да что вы так заморачиваетесь с американской визой, как будто на допуск к гостайне оформляетесь? Требования довольно мягкие, отношение - лояльное, отказов меньше, чем на шенгенскую визу... И не надо тут большого "послужного списка" - визу в США вполне спокойно ставят и в "чистый" паспорт... Собеседование, по крайней мере, у меня, занимало максимум 5 минут (а бывало, что и 2-3 минуты)... "Цель поездки?" "Туризм", "Нет ли проблем с отпуском на работе" "Нет, у меня отпуск 56 дней"... Вот и все...
Шамиль Алисултанов
Спасибо)) самый адекватный коммент на сегодня, а то тут один начал считать меня за странного типа, 0хотя сам таков) и на вопрос моей ответа не имел) чушь порол) спасибо, приму у сведению)
Если бы заранее было бы известно, дадут визу или нет, то не было бы и смысла в визах, как таковых. Не скажет Вам никто заранее, получите Вы её или нет.
А вероятность отказа для граждан России по данным Госдепа США за 2015 год составляет порядка 7%.
То что Вы куда-то ездили это не мотив для отказа и не мотив для того чтоб ставить визу.
Штатовскую не оформлял, потому что туда пока е посылали.
Британцы мне отказывали 1 раз после к ним не обращался.
При этом британский отказ никак не мешал получать французские и греческие визы и ездить по ним по Европе.
Главное чтоб были оформлены все документы. Чтоб у принимающей стороны была уверенность в вашей состоятельности (голодранцы никому не нужны и в тот раз с Британией отказы получили ведущий инженер (я) , дизайнер, а дали визу только генеральному - предполагаю потому что заявленная ЗП у него была в несколько раз выше чем у нас обоих)
Ну, по бэкграунду у Вас нормально всё вроде. Ничего подозрительного. А там кто знает. Работаете давно на последнем месте? Хорошо, если да. И примерные сроки пребывания в анкете больше двух недель не пишите. А итог Вам здесь никто не скажет. Визовый офицер решит. Собеседование - пара минут, отказов ооочень мало.
Никто здесь не знает дадут ли вам визу, собирайте документы, пытайтесь получить
Я только одного понять не могу... если Вам жалко денег и времени, то копите деньги и сидите дома, Вы хотите в США? значит готовьте документы и консульский сбор и на собеседование))) Здесь Вам никто не даст ответа, дадут или нет! У меня трем знакомым кто подавал, всем дали.
Научись писать грамотно.
Тамошнего инспектора волнует только одно . что бы вы свалили из Штатов, не пытались там остаться., сложно сказать со мной за пять минут разобрались, хотя я говорил, то что говорить не рекомендуется. а кого то минут 15 - мурыжили. так что лотерея.
Шамиль Алисултанов
Вот и я думаю, стоит тратить время, деньги?) просто отказной штамп мне нафиг неинужен в паспорте, я активный путешественник, каждый отпуск куда то, не хочу портить паспорт или исторю поездко штампом) да и в эпоху санкций, как патриот наверно забью на америку) зимой в Тайланд)) спасибо)
Не знаю
http://estavisa.com.auвоттут нормик
Иди и пробуй.
Я оформляла визу через компанию Рокси-турс, шенген визу ставят до 5 лет, виза в англию до 10 лет, виза в сша до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов. Тел.: 89257728970
вот где estavisa.com.au/
Слушай, зачем париться? Ведь есть сайт estavisa.com.au держи) Все очень просто)