Отдых за рубежом

В какой страховой компании вы оформляете полис, выезжая за рубеж самостоятельно? И в офисе страховой или через интернет?

Нигде специально не покупаю, у меня постоянная страховка медуслуг за рубежом, которая входит в пакет услуг банковской карты Мастеркард. Действует на всю семью.
Если нужна бумажка для визы, звоню в Мастеркард и мне присылают свидетельство, о том, что застрахованы для такой-то страны на такие-то даты.

К счастью, пока пользоваться страховкой не приходилось.
Ботагоз Казбекова
Лучший ответ
РосГосСтрах (не сочтите за рекламу), через Интернет, все быстро, четко, однозначно... Ну, если интересно - то относительно недорого... Один раз пришлось воспользоваться страховкой - опять же, все четко и быстро, достаточно было одного звонка (из Испании)....
В офисе. Благо их сейчас - как грязи, на каждом шагу...
если нет экстрима и т. п., то быстрее всего через интернет сравнить цены и купить
Обычно я получаю его бесплатно. От банка в котором держу кредитку МС World. Там же, но уже со скидкой могу купить на других членов семьи страховку РЕСО - универсальная на год.
Есть еще учетка в трипинсурансе - можно и там взять если краткосрочка нужна.
Дима Черданцев
Оформляйте в компании с хорошим рейтингом, а то вдруг понадобится :)
Зависит от страны, куда еду. Покупаю через интернет.
Mehmet Yamak
АС, через Инет
Галина Анохина
ВСК. По-разному
Росгосстрах, через интернет.
Сергей Брижань
Ресо .Офис рядом с домом.
Во Вьетнам сделала в Согаз онлайн (недавно полисом воспользовалась), а раньше всегда страховалась в Ингосстрахе, страховые случаи были в Бангкоке и на Пхукете.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/strahovka-vo-vetnam-i-ee-primenenie-v-nyachange-v-prestige-international-clinic.html
Росгосстрах и ингосстрах. В офисах компаний.
В турфирме через интернет покупала, все нормально, после оплаты сразу прислали страховку на почту.
Сергей Ледяев
Ресо, работает круглосуточно за углом.
Art M Kiss
РосгосСТРАХ
Дмитрий Ивакин
Хороший сайт для страхования автомобилей http://yourkasko.ru/.Так же он позволяет сократить ваши расходы на страхование.
А мне кажется разницы нет. Хотя наверняка через интернет быстрее и удобней.
Konstantin Roth
Здравствуйте! В прошлом месяце оформил полис КАСКО на новую машину. Купил жене HONDA Odyssey летом и от оформления полиса КАСКО в салоне отказался. Жена через некоторое время все-таки настояла на оформлении страховки. Полис ОСАГО у нас оформлен в известной трехбуквенной страховой компании, полис КАСКО оформили в СК “ВУСО”, по совету хороших знакомых, также устроили сроки и размеры выплат в случае наступления страхового случая, то что выплату можно получить без справок от полиции, документы прислать можно просто через социальный мессенджер Viber. В свете вышеизложенной информации у меня такой вопрос - если вдруг случается страховой случай (ДТП), где жена будет потерпевшей сможем ли мы получить выплаты и по полису КАСКО и по страховке ОСАГО? Буду очень признателен за подробную информацию по теме.
Для меня эта тема тоже сейчас актуальна)
Я тоже в эту компанию уже несколько раз обращалась. И каждый раз всё радовало)
РосГосстрах самый норм. там многие страхуются.
K!
Koeec !!!
Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru
Дорогие друзья вот ссылка по которой нашёл очень выгодный и надежный тур http://www.aviasales.ru/?marker=65774