Отдых за рубежом

Подскажите где оформить международный страховой полис не дорого

ВТБ страхование попробуйте. Там много опций (из них складывается цена). Можете только самое минимальное оставить, цена очень приемлемая.
Дмитрий Белозёров
Лучший ответ
Десятки предложений от страховых компаний, стоимость от 1.5 до 3 долларов (и выше) в день... А уж "дорого - недорого" - выбирать вам... Я пользуюсь Росгосстрахом (не сочтите за рекламу)...
Ольга Секерина
В Банке Авангард он вообще бесплатно на год при оформлении кредитной карты Мастеркард Ворлд или Виза Платинум. Сама карта тоже бесплатна при выполнение условий годового оборота по счету.

Если же надо именно только купить страховку то есть удобный сервис Черехапа (именно так а не черепаха)
Не дорого-это Вам выбирать! оформить можно в любой страховой или банке! я оформляю в Райффайзене, беру только под поездку, например с ...по.... буду находиться в странах....
Цена смешная
Даниил Шутилов
Альфа банк, как пример. ВТБ при прочих равных, стоит дороже, в полтора-два раза.
Andrey Agrh
Смотрите какие требования ( сумма покрытия страховкой) в той стране в которую планируете ехать.
Для стран Шенгенского соглашения минимальная сумма покрытия 30000 Евро, базовая ставка 1 Евро/день пребывания, для всех страховых компаниях, остальная стоимость это доп. опции и накрутки, которые Вам и не нужны.
Чубак Абролов
Относительно стоимости поездки, цена стандартной страховки выезжающего за рубеж невысока!
Зависит от опций, на какую сумму и от чего хотите страховаться, на какое время едете и еще разные нюансы. Можно по максимуму обезопасить свое пребывание за границей, а можно обойтись самым минимумом, но тогда ряд возникших проблем в поездке не будут страховыми случаями!
Подробнее можете проконсультироваться здесь https://www.workle.ru/MK881/manage/
Воспользуйтесь сервисом подбора туристических страховок - Стоимость и условия туристических страховок