Отдых за рубежом

А зачем покупать страховой полис для поездки на Бали,если я стесняюсь обращаться когда у меня проблемы и пытаюсь всё

решить своими силами и методами. Зачем тратить деньги, если я не верю, что если что-то случится мне помогут,да и я постесняюсь обращаться,тем более настаивать,вот ещё нервы тратить, лучше я всё сам.
Сперва вылечиться у хорошего психиатра, психотерапевта
Татьяна Ждан
Лучший ответ
Аппендицит тоже сами себе оперируете? И гипс на сломанную руку сами себе накладываете?
Конечно, так лучше. А самое лучшее - никуда вообще не ездить.
Ольга Помитун
если утонешь, по страховке тело репатриируют.
Он стоит три копейки. А случиться могёт всякое, с чем ты хрен справишься.
Ага... так и поедете домой стесняясь с поломанной ногой ))))
Страховка для срочной медпомощи, когда своими силами не справиться.
Оперировать тоже сами себя будете?

И стеснительность здесь не при чем, если понадобится реально - за помощью скорее всего обратятся другие люди вместо вас, так как вы возможно и не сможете этого сделать.

Если есть фин. возможность всё самостоятельно оплатить - до 30 - 100 тыс. долларов страховки покрывают расходы - не берите страховку, без проблем тогда.
€ $
Сколько таких "умных", желающих сэкономить на страховом полисе. Все думают, что обойдется. Когда все же не обходится и они получают астрономический счет, сразу же начинаются вопли на тему "подайте нам консула". Страховой полис стоит недорого. Экономить на нет - глупость.
Толян Кравец
Потому-что речь идет не о мелких неприятностях, которые можно перетерпеть, типа насморка, простуды или мигрени - их страховка не покрывает.
Речь идет о реальных проблемах, типа переломов, дикой зубной боли или сердечном приступе, проблемах, что не решить своими силами...
а если не справишься? и зря не веришь
Сергей Дячок