Что? Кому-НАМ? Почему?
Как-то мне не понятен склад вопроса
Отдых за рубежом
как думаете почему зарубежом нам нравится больше всего ?
нам не нравится
А это Вам виднее, почему ВАМ там нравится больше всего....
Мы про Вас ничего не знаем кроме того, что Вы тут из-под разных эккаунтов дебильные вопросы задаете.
кто знает почему тебе за руб ежом нравится.
ну нравится Вам -так и радуйтесь, мы-то причем
Мне дома нравится.

Мне нравится там, где необычно и отличается от того мира, где я живу. А это далеко не всё зарубежье)
Мария К.
Ирин, нашего общего любимца, видать опять заблокировали... ныне он воняет как "федор макаров"... Смеюсь, почему это тело не выбирает, к примеру свои ныне родные имена типа : Абрам Моисеев, Мойша Михельсон....
"нам" - это кому?! -Укропским троллям?
Мне нравится смотреть мир, но, чем больше езжу, тем больше понимаю, что нигде нет идеальной жизни! Везде одно и тоже, везде люди учатся, работают, заводят семьи, рожают, болеют, умирают, везде есть богатые и бедные, везде есть преступность, нет нигде никакой свободы, все под колпаком у государства, что прикажут, то народ и делает," верхи" хапают, "низы" выживают, как могут. Поэтому никуда я из России-матушки не поеду, везде хорошо, где нас нет...
Вам - не знаю.... А лично мне больше всего нравится моя страна, СВОЙ дом, родные и любимые люди, замечательные друзья.... а отнюдь не зарубеж, простите...
Туда я сгоняла, поХлазела, и.... радостно на скорости чешу домой. Туда, где меня любят и ждут.
И чем больше гоняешь, тем больше ценишь Родину. Какое счастье, что я РУССКАЯ!!!
нет глобального наебательства
Я не знаю, почему и за каким рубежом ВАМ нравится больше. И думать об этом у меня времени нет.
Мне, например, хорошо там, где я живу.
Вам - это кому? Кто вы такие?
Поездки за рубеж - это развлечение, не более того. А почему нам вообще нравятся развлечения? Ну потому что они доставляют удовольствие, позволяют отдохнуть, переключиться от серьезных дел. Разумное сочетание хорошей, интересной работы и хорошего отдыха.. что может быть лучше? Как говорится, сделал дело - гуляй смело!
Вот... как-то так!
Потому что там вы - гости, а у гостей ни забот, ни хлопот. Иномтранцам в России тоже нравится.
Кто сказал?
нелепый вопрос, но ещё смешнее ОТВЕТЫ, такие... оправдывающие :)
Потому что живя в свой стране мы отчётливо осознаём, что в ней мы не можем себя реализовать полностью (естественно относится не ко всем) и нам кажется что где-то там за "бугром" жизнь лучше и легче, но на деле всё тоже только в другой форме. Как говорится "Хорошо там, где нас нету".
многие на карачках бы туда из путинской рашки уползли! да вот беда-не нужны там нищие из рашки!
Татьяна Жданкина
ползите, ФФФедор... На карачках всех возьмут...
Николай Бойченко
Желчегонное попейте и на паразитов проверьтесь...
Всегда интересно узнать как живут другие, можно увидеть то чего у нас нет. Но жить за бугром я бы не хотел.