Отдых за рубежом

Расскажите кто-нибудь про отдых в Греции, цены

Отдых хороший, цены средние.
Ксения Алексеевна
Лучший ответ
Олівія-І-Ангеліна Друзі Сколько примерно стоит обед без выкрутасов на двоих?
Греция - огромная страна, где отдыхают ПО-РАЗНОМУ и за совершенно РАЗНЫЕ деньги. Кто-то едет туда летом на пляжный отдых, кто-то зимой на горнолыжные курорты, кто-то в экскурсионку круглый год и т. д.
Так что задайте вопрос более конкретно: где именно в Греции, когда и как Вы хотите отдыхать?
Подруга любит ездить в Грецию). Ей греки очень нравятся.
Olesya Gusak
Халхидики, Ситония, отель ***,не туристический, завтрак-ужин, машина обязательно, 14 дней 3500 км., Нац. кухня, ове
чий сыр, вино, разные пляжи, все бронировалось самостоятельно, август-сентябр, 130 000 на двоих-это ВСЕ траты от порога до возвращения (кроме машины=650+200 бензин).
__
_Одна _Такая_
5 лет подряд одна из поездок в году (один раз две за лето) - в Грецию. Замечательная и разнообразная страна, и люди с практически нашим менталитетом. Очень хорошее отношение к русским. Цены в разных местах разные. На островах подороже, чем на материке. Куча заманух на все вкусы: и природных, и исторических и связанных с религией....
Дешевизна Греции весьма относительная. В сравнение с Европой вообще, более дешевое проживание и можно поймать дешевые перелеты. Пятерки, если вы рветесь во "все включено" дорогие, как и везде .
В Греции брать "все включено" считаю преступлением против собственного организма, смеюсь...
Swyatko Turecki
Могу сказать одно, только не о. Кос...
Отдыхали с мужем в этом году. Все очень понравилось. Цены, по сравнению, с более богатыми странами, ниже, по меньшей мере, вдвое.
Andrei Morari

Греция похожа на свой флаг- всё вокруг бело-голубое, климат замечательный. Цены вполне посильные, можно на любой бюджет подобрать вариант. В турагентствах даже есть такие- Греция за 1€, с обязательной покупкой шубы.
Фаня Мягкова
Отдыхали в Греции (о. Крит г. Херсониссос) в этом году (август-сентябрь). Изначально не грамотно спланировали отдых, по этому в итоге прилетели разочарованные. Зачем-то взяли недорогую 4-ку "всё включено" в Херсониссосе. Теперь поняли, что Херсониссос - далеко не лучший вариант на Крите. И вообще, именно в Греции нужно было брать какие-нибудь недорогие аппартаменты (отель, гостиницу) с завтраками. И главное: без авто там делать нечего.... Обязательно нужно брать машину, и кататься, кататься, кататься. Вот пейзажи там да, красивые). И греки - очень приятный народ, почти все говорят по русски, доброжелательные. Цены как везде в Европе. В ноябре 2015 были в Испании - особой разницы в ценах не увидели....
Ада Безариус Наташа, Вы меня удивили, что греки, почти все, говорят по-русски. Многие из греков, даже по-английски не говорят. Это просто там где вы отдыхали, подбирали персонал, из числа бывших наших соотечественников. Русский язык для греков -это тёмный лес.
Айдын Бабаев я помню, советовала вам Ретимно :)
5ть лет подряд отдыхаем на Крите. Нежно любим этот остров. Есть что посмотреть, где погулять. Если вам интересен пляжный отдых, тщательно выбирайте курорт.
В этом году были в мае и октябре, летом туда не рискну-слишком жарко для меня. В мае с вылетом из СПб заплатили 35 т. р. за двоих на неделю в неплохую трешку на все вкл, в октябре-31 т. р. Отдыхали в Херсонисоссе, в местных ресторанчиках цены примерно одинаковые, средний счет на двоих с вином-30 евро, во многих тавернах напитки предлагают бесплатно.
Андрей ????????
Если по деньгам хотите не шибко потратиться и при этом отдохнуть на теплом море с хорошим сервисом и инфраструктурой, то вариант с Грецией один из лучших. Взять путевку можно тут http://ntk-intourist.ru/index.aspx там же выбрать понравившийся из отелей и помогут с визой.
Elshod Ziyoyev