Смотря, для чего стол. На официозе, обычно нет.
На развлечениях - есть.
Отдых за рубежом
В шведском столе есть алкоголь??) Интересно в отелях когда шведский стол там есть алкоголь
Osken Onalbaev
всмысле?? если я приехал в отель а там шведский стол, то на столе есть алкоголь или нет??
Даже если у вас включён алкоголь, то обычно его всё равно нужно заказывать отдельно (в баре или у официанта).
Но иногда бывает и так, что открытые бутылки/пакеты с вином (или автомат с вином, или кран с пивом) стоят в открытом доступе. Но это скорее исключение, чем правило.
Но иногда бывает и так, что открытые бутылки/пакеты с вином (или автомат с вином, или кран с пивом) стоят в открытом доступе. Но это скорее исключение, чем правило.
По-разному бывает. Случалось бывать в отелях, где за обедом, сервированным по принципу шведского стола, спиртное в принципе не подавали, а за ужином его можно было брать самостоятельно. За завтраком там по просьбе клиента официант приносил бутылку шампанского. Бывал и в отелях, где к сервированному как шведский стол ужину алкоголь приносил официант за доп. плату. И т. д. и т. п.
Так что собственно со способом сервировки трапезы способ подачи алкоголя вообще никак не связан, каждый отель по-своему это организует.
Так что собственно со способом сервировки трапезы способ подачи алкоголя вообще никак не связан, каждый отель по-своему это организует.
Зависит от конкретного отеля и местных традиций.
если просто шведский стол, то в некоторых отелях с утра шампанское бывает, ни это обычно упоминается на сайте отеля... Самое обидное, что пить с утра не хочется ((
Наталья Визичканич
ой, не скажите.... бокал ледяного просеко с фруктами после сытного завтрака.... самое то ))))))
это зависит от отеля и от выбранного вами питания... отель Карелия, завтрак с шампанским)


Зависит от отеля, везде по разному
да конечно, я слышал что шампанское на завтрак дают в отелях, но самому мне не удавалось попасть в такой отель
Николай Цветанский
Hotel Maya в Alicante..Отель Port Eugeni в Камбрильсе.. Отель Aquila Rithymna Beach на острове Крит.. на завтрак холодное шампанское и холодное белое вино... стоит в бутылках.. наливай- скока хошь:)))
Ириска .
Стоят бутылки шампанского в ведерке со льдом. Хоть с утра берите. Хоть каждому по бутылке ))) - Байа Лара, Анталья.
Язилюшка Хамитова
Подсказать названия?)
Если все включено, то есть.
Похожие вопросы
- Взяли путевку, где включен только завтрак (шведский стол). Во сколько обычно в отелях завтраки?
- Что такое шведский стол в отелях Рима?
- Скажите в отелях питание «FB” предполагает шведский стол? или заказ по меню?
- вопрос про шведский стол
- Шведский стол в отелях.. . лучше брать все включено или завтрак+ужин
- Как в отелях по одному браслету есть на шведском столе?
- Люди!!! Кто отдыхал в Турции в отеле 3*. Как впечатления? Как вам шведский стол? И как назывался отель?
- На Кипр дешевле всего лететь в октябре? Что включает в себя FB еда?)) Шведский стол, питание три раза, но без алкоголя?
- А Как вы себя ведете когда едите в страну где питание по принципу Шведский стол? накладываете по чуть чуть всего или
- Что дают в Турции на завтрак на шведском столе?Только поподробнее и если есть,то фотки.