Отдых за рубежом
На Кипр дешевле всего лететь в октябре? Что включает в себя FB еда?)) Шведский стол, питание три раза, но без алкоголя?
Мадам, во всей Европе осенью осень, а зимой зима. Температура на Кипре сейчас 12 градусов днём и 4 ночью, так-что там совсем не жарко.
Владислав Алексеевич
Речь в вопросе была про ОКТЯБРЬ
Напитки в данном питании только за завтраком бесплатные. В обед и ужин за дополнительную плату (любые! не только алкоголь)
На Кипр на мой вкус лучше только завтраки брать... В тавернах вкуснятина!))) Опять же нормальное вино. Вот харчей на 17 евриков.)))


Дешевле в мае. А питание лучше только завтраки.
FB это завтрак, обед, ужин не только без алкоголя, а вообще без каких либо напитков, только за завтраком чай или кофе.. Все остальные напитки за доп. плату.. Дешевле да в октябре, но с погодой уже может не повезти
Октябрь и апрель наиболее дешевые месяца в сезон. FB это завтрак, обед и ужин, чаще всего без напитков (зависит от конкретного отеля), шведский стол, общий с теми у кого Al, но без алкоголя и без напитков за обедом и ужином (только вода)
FB - это полный пансион, т. е. еда и безалкогольные напитки на завтрак, обед, ужин.
Привет всем!
По первому вопросу ситуация обстоит следующим образом: если лететь на Кипр с территории РФ, то самый низкий показатель стоимости перелета в период с середины января по середину апреля. Перелеты с Европы круглый год примерно одинаковы, в высокий сезон ( с июня по октябрь) европейские авиаперевозчики поднимают свои тарифы на 15-20 процентов.
По вариантам питания прикладываю фото.

По первому вопросу ситуация обстоит следующим образом: если лететь на Кипр с территории РФ, то самый низкий показатель стоимости перелета в период с середины января по середину апреля. Перелеты с Европы круглый год примерно одинаковы, в высокий сезон ( с июня по октябрь) европейские авиаперевозчики поднимают свои тарифы на 15-20 процентов.
По вариантам питания прикладываю фото.

Похожие вопросы
- Скажите в отелях питание «FB” предполагает шведский стол? или заказ по меню?
- Правда, что в Турции в 3-х звездах еда - шведский стол, а кура, мясо по порционно выдают? Или берешь сколько хочешь?
- В шведском столе есть алкоголь??) Интересно в отелях когда шведский стол там есть алкоголь
- Что такое шведский стол в отелях Рима?
- А Как вы себя ведете когда едите в страну где питание по принципу Шведский стол? накладываете по чуть чуть всего или
- Опять вопросик знатокам Кипра,предлагают дешевую путевку с 18 октября на 10 дней,как там с погодой,еще можно купаться?
- Где лучше отдохнуть на Кипре, в конце сентября начале октября 2016 года?
- Вы какой вид питания предпочитаете на отдыхе? шведский стол или по меню ?
- Если за границей вас кормят незнакомой едой,рискнёте или спасаетесь шведским столом?:)
- Все включено. Шведский стол. Там что с обычными подносами как в столовке набирают еду?