Отдых за рубежом

Если за границей вас кормят незнакомой едой,рискнёте или спасаетесь шведским столом?:)

Я не постесняюсь спросить что за еда)))))
Саша Супрун
Лучший ответ
После детства в пионерлагерях СССР заморские страны нам не страшны !
От качества заведения зависит. На улице или в забегаловке не буду, а в ресторане да. Всегда местную кухню пробую во всех странах.
Валерий Чернов
второй вариант. Жить в обнимку с унитазом мне как-то не хочется.
Vladimir Yaremenko
никогда не рискую желудком. всегда можно найти знакомую еду.
Пробую местную кухню. Так интереснее.
Вадим Махмутов
как ни ругают шведский стол - он штука проверенная и наиболее приспособленная для русско-европейского желудка) в экзотических странах я только им и Макдональсами спасаюсь - а в западной Европе ем все без проблем, да там и нет особой экзотики в пище)
Лиля Артемьева
Меня не кормят, я сама выбираю, что есть :)
Выбрать можно всегда и на шведском столе, и при заказе в ресторане.
Я всегда пробую местную пищу - это один из способов почувствовать страну.
Как правило, бывает вкусно и интересно.
Хотя замечала, что через какое-то время начинает хотеться чего-то простого и знакомого. Например, меня в Египте и в Непале пробивало вместо еды на булки со сладким чаем, хотя в обычной жизни я вообще хлебные изделия практически не ем, а чай всегда пью без сахара :)
в Эфиопии ел жареных жырнючих личинок непонятных насекомых, после них саранча как семечки
Если это едят другие люди, скорее всего это съедобно, а в остальном дело вкуса. Стараюсь попробовать всё и делать выводы сама. В Таиланде пробовали личинок - живы. и это то же пробовали
странно
нов Японии наврядли вы найдете в меню борщ или оливье... в незнакомой стране и еда незнакома-но если это бояться пробывать то что же вы расскажите когда вернетесь друзьям, что ели хот-доги
Алексей Клюев
рискну
хуже не будет :)
смотря как выглядит))