Отдых за рубежом
Все включено. Шведский стол. Там что с обычными подносами как в столовке набирают еду?
Да примерно так, только подносов нет, берешь тарелку, вибираешь на свой вкус кушанье, ставишь её на стол, идешь за другим, третьим, ..десятым (нормальные люди берут только то, что им нравиться и что они реально съедят) , на отдых люди отдыхать едут, а не треснуть от ALL. То что вы поставили на стол, никому кроме вас не надо, так что не бойтесь, держать по 3 тарелки в руках не прийдется.
сходи в ресторан ЁЛКИ ПАЛКИ - там просто подходи и бери сколько раз сможешь - платишь за свою тарелку где то 300 рублей и ешь всё , что там лежит на телеге в мисках и кастрюлях - я больше трёх походов не смогла, сын когда был в армии - приезжала и водила его туда, так он там раз 5 подходил за мясными горячими блюдами и раза два за солёностями
там они доход с водки и пива имеют - которые к этим закусям берут люди ))
тарелками
Где то есть подносы, и многое уже разложено по тарелкам, где то большие тарелки и сам накладываешь (правда второе с гарниром обычно кладут работники или в большую тарелку, или отдельную) , иногда приходиться к салатам в одно место подходить, к выпечке другое, супам отдельно и люди не берут подносы, а им кажется удобней лишний раз сходить.
Без подносов, просто на тарелку.
ну не жадний и не ленись. Положи сначала понемногу разных закусок. Съел это - пошел за горячим. Съел горячее - пошел за десертом. Не надо набирать всё в одну тарелку сразу и помногу - ведь не съешь всё равно.
Да действительно наши накладывают даже в тарелку не помещается, а тарелки там действительно с поднос
Зачем же в руки сразу 3 тарелки? Все будет холодное, пока ты доберешься до последней тарелки. Съешь одно, а потом за второй тарелкой, потом за третьей.. . И так хоть десять раз ходи. Удачи!
Берешь тарелку, накладываешь туда еду. Если не поместилось, ставишь на стол, потом идешь за ещё одной тарелкой и снова набираешь.
Не задавай глупых вопросов, а возьми и съезди куда-нибудь, вот и увидишь
подносов нет, но тарелки размером с поднос